Стартовали съемки подростковой драмы «Ада» Станислава Светлова, ученика Владимира Меньшова - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

06.10.21, 00:00

Режиссер Станислав Светлов
– выпускник мастерской Владимира Меньшова

фото: Пресс-служба продюсерского центра «ВГИК-Дебют»
при участии Дениса Осокина
Овсянки»).

Режиссер Станислав Светлов – выпускник мастерской Владимира Меньшова во ВГИКе — приступил к съемкам драмы «Ада» о подростках и трудностях взросления. Об этом сообщает пресс-служба продюсерского центра «ВГИК-Дебют», который занимается производством проекта. фото: Пресс-служба продюсерского центра «ВГИК-Дебют» В центре сюжета — 12-летняя Ада. Вместе с мамой Варей она живет в крошечном городке в российской глубинке, и обе находят свое счастье, не покидая родного дома и ничего не имея, кроме самой любви. На глазах зрителей девочка будет стремительно взрослеть, научится верить, прощать и оставаться доброй. По словам авторов, это будет кино для семейного просмотра, которое подарит зрителям много нежности и тепла. Образ главной героини воплотит юная актриса Мария Кожуханцева. Фильм станет для неё первым большим опытом в кино, как и для Севы Ярчевского, исполнителя роли ее друга Вити. Мать Ады сыграет Ольга Озоллапиня , отмеченная на премии «Золотой Орёл» за лучшую женскую роль в ленте «Блокадный дневник». Роль ее приятеля и учителя Ады исполнит Михаил Ложкин , актер Большого театра кукол в Санкт-Петербурге. Над сценарием проекта работал Евгений Баранов при участии Дениса Осокина («Овсянки»).

Автор: Анисим

Стартовали съёмки второго сезона «Гадалки» с
11.10.19, 14:00
Продюсерский центр «ВГИК-Дебют» представил