Объявлен хронометраж фильма "Доктор Стрэндж 2" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Объявлен хронометраж фильма "Доктор Стрэндж 2" - «Новости кино»

24.03.22, 10:18

Объявлен хронометраж фильма "Доктор Стрэндж 2" - «Новости кино»



Стал известен хронометраж экранизации комиксов Marvel "Доктор Стрэндж 2 и мультивселенная безумия". Как свидетельствует информация на зарубежных сайтах по продаже билетов в кино, зрителям предстоит провести в зале 148 минут.

Если эти данные соответствуют действительности, только три фильма по комиксам Marvel окажутся продолжительнее, чем "Мультивселенная безумия". "Мстители 4: Финал" на первом месте, за ним следуют "Вечные" и "Мстители 3: Война бесконечности". Такой же хронометраж был у ленты "Человек-Паук 3: нет пути домой".

"Это было тяжело. Буду с вами честен. Этот фильм проделал немалый путь. Попытаться снять такой масштабный фильм в условиях пандемии и последовавших задержек, отчасти из-за "Власти пса", но также и из-за всего, что происходило вокруг нас и заставляло постоянно откладывать проект Marvel. Это было тяжело для всех. Но в то же время, это был невероятно приятный опыт, не менее приятный, чем в случае с первым фильмом", - прокомментировал ранее в одном из интервью исполнитель титульной роли Бенедикт Камбербэтч.

Напомним, что вторая часть "Доктора Стрэнджа" заявлена в прокат на начало мая 2022 года. Пока неизвестно, будет ли фильм демонстрироваться в российском прокате.



Андрей ВоронцовИсточник: Comic Book

Стал известен хронометраж экранизации комиксов Marvel "Доктор Стрэндж 2 и мультивселенная безумия". Как свидетельствует информация на зарубежных сайтах по продаже билетов в кино, зрителям предстоит провести в зале 148 минут. Если эти данные соответствуют действительности, только три фильма по комиксам Marvel окажутся продолжительнее, чем "Мультивселенная безумия". "Мстители 4: Финал" на первом месте, за ним следуют "Вечные" и "Мстители 3: Война бесконечности". Такой же хронометраж был у ленты "Человек-Паук 3: нет пути домой". "Это было тяжело. Буду с вами честен. Этот фильм проделал немалый путь. Попытаться снять такой масштабный фильм в условиях пандемии и последовавших задержек, отчасти из-за "Власти пса", но также и из-за всего, что происходило вокруг нас и заставляло постоянно откладывать проект Marvel. Это было тяжело для всех. Но в то же время, это был невероятно приятный опыт, не менее приятный, чем в случае с первым фильмом", - прокомментировал ранее в одном из интервью исполнитель титульной роли Бенедикт Камбербэтч. Напомним, что вторая часть "Доктора Стрэнджа" заявлена в прокат на начало мая 2022 года. Пока неизвестно, будет ли фильм демонстрироваться в российском прокате. Андрей ВоронцовИсточник: Comic Book

Понравилось:
Автор: Аскольд
Комментариев: 0




Режиссеры "Мстителей 4" уточнили хронометраж
09.11.18, 11:59
12 фильмов Marvel, которые выйдут до 2019
21.07.17, 02:24
Marvel представила официальную хронологию
18.11.18, 14:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Логана Лермана -
Биография Логана Лермана Логан Лерман – американский актер, известный по главной роли в серии фильмов о приключениях Перси Джексона и роли Чарли из молодежной драмы «Хорошо быть тихоней». Также снимался в лентах «Поезд на Юму», «Ной», «Ярость», «Возмущение». <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика