Биография Анастасии Меськовой - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Анастасии Меськовой - Российские актеры.

28.08.17, 18:00



Биография Анастасии Меськовой - Российские актеры. Имя:  → Анастасия Меськова (Anastasia Meskova)
Дата рождения:  → 23 июля 1985 (32 года)

Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → Москва, СССР
Деятельность: → балерина, актриса
Рост:  → 178 см

Восточный гороскоп:  → Бык






Биография Анастасии Меськовой


Анастасия Меськова – талантливая российская балерина, первая солистка балета Большого театра, киноактриса. Получила особую известность благодаря роли Юли в телесериале «Сладкая жизнь».
Биография Анастасии Меськовой - Российские актеры.
→ Звезда Большого театра и отечественного кино Анастасия Меськова

Детство Анастасии Меськовой


Анастасия выросла в дружной и интеллигентной семье учёных. Отец Анастасии – выдающийся академик, а мать – преподаватель МГУ. Настя воспитывалась вместе с братом Сергеем и сестрой Екатериной.
Уже с самого детства Настя стремилась стать балериной. Но это не удивительно, ведь когда она была совсем маленькой и плохо засыпала, папа, чтобы её убаюкать, включал классическую музыку. Как вспоминала сама балерина: «А я под нее в манеже приседала, ну а когда научилась ходить – начала танцевать».
Анастасия Меськова – Большой балет
Когда девочке исполнилось 4 года, родители отдали ее на обучение балетному искусству. Её первой учительницей стала Наталья Ревич, которая познакомила Настю с азами классической школы балета. Немного позже, а точнее, в школьные годы, Анастасия вошла в состав ансамбля имени Владимира Локтева.
Биография Анастасии Меськовой - Российские актеры.
→ Сегодня Анастасия Меськова – солистка Большого театра
В 1993 году талантливая девушка была зачислена в Московскую государственную академию хореографии, которую успешно закончила.

Начало карьеры Анастасии Меськовой


Анастасия начала восхождение по карьерной лестнице очень рано. Уже в 1992 году она стала победительницей конкурса «Утренняя звезда» и вслед за этим объездила полмира с сольной танцевальной программой. В следующем году её ждала роль в фильме «Балерина», над которым она работала вместе с Ольгой Кабо.
Биография Анастасии Меськовой - Российские актеры.
→ Маленькая Настя Меськова в фильме «Балерина»
В 12 лет Насте посчастливилось встретиться на отдыхе в «Артеке» с режиссером Владимиром Грамматиковым. В 1997 году он предоставил впечатлившей его талантливой девочке роль Сары Кун в фильме «Маленькая принцесса». Партнёрами Анастасии в этом проекте стали Егор Грамматиков, Лянка Грыу, Анна Терехова, Алла Демидова и другие выдающиеся актеры.
Биография Анастасии Меськовой - Российские актеры.
→ «Маленькая принцесса»: Анастасии Меськовой – 12 лет
Мастерство и талант девочки высоко оценили кинокритики, и после премьеры фильма она была золотой медалью Московского кинофестиваля. Кроме того, за исполнение лучшей детской роли Анастасии вручили премию «Золотой Овен-98». Чуть позже, в 2000 году она получила золотую медаль «Фуэте Артека», а в следующем году завоевала главный приз в столице Австрии на Международном конкурсе артистов балета.
Девушка развивала свои таланты и совершенствовалась, вследствие чего Благотворительный фонд имени Мариса Лиепы вручил ей в 1999 году особый диплом-стипендию. Далее вместе с Академией хореографии Анастасия давала концерты в Германии, Норвегии, Японии и Израиле.

Развитие карьеры: Большой театр и новые кинороли


Карьера балерины для Анастасии Меськовой могла прерваться уже в 18 лет. Тогда девушка получила тяжёлую травму, после чего сразу четыре врача заявили, что она больше не сможет выступать. Однако Настя поверила пятому доктору, обнадёжившему её и, в итоге, он оказался прав.
Биография Анастасии Меськовой - Российские актеры.
→ Профессионализм Анастасии Меськовой позволяет ей справиться с любым испытанием
По завершении обучения в Академии хореографии Анастасия была принята в балетную труппу Большого театра. После года активной работы в театре ей была обеспечена главная женская роль в постановке «Ромео и Джульетта».
Биография Анастасии Меськовой - Российские актеры.
→ Призвание Анастасии Меськовой – балет
Параллельно Анастасия продолжала проявлять свои таланты в сфере кино. Самый большой успех ей принесло участие в скандальном сериале Андрея Джунковского «Сладкая жизнь», первый сезон которого вышел на экраны весной 2014 года. Она сыграла московскую «штучку» Юлю, которая только и мечтает, что о материнстве. Её партнёрами по съёмочной площадке стали молодые, но весьма талантливые актрисы: Мария Шумакова, Лукерья Ильяшенко, Марта Носова. Огромная популярность сериала вынудила его создателей снять продолжение.
Мария Шумакова и Анастасия Меськова о новом сезоне «Сладкой жизни»
Кроме того, балерина и актриса решилась на эксперимент и выступила в роли модели, снявшись в фотосессии эротического характера для популярного мужского журнала.
Биография Анастасии Меськовой - Российские актеры.
→ Кадр из откровенной фотосессии Анастасии Меськовой

Личная жизнь Анастасии Меськовой


В 2003 году Анастасия познакомилась с Дмитрием Дюжевым и между ними завязались дружеские отношения, которые во время гастролей в Париже неожиданно переросли в романтическую связь. Как отмечала сама балерина, роман был коротким, но бурным. Сказка закончилась после возвращения в Москву. И хотя пара позже пыталась пожить вместе, всё же серьёзные отношения между ними так и не сложились.
Биография Анастасии Меськовой - Российские актеры.
→ Анастасия Меськова и ее сын от первого брака
С 2005 году Анастасия жила в гражданском браке с поваром Константином Бергом, родила ему сына Василия. Однако брак оказался неудачным и два года спустя пара рассталась.
Биография Анастасии Меськовой - Российские актеры.
→ Анастасия Меськова
Тем не менее, девушка не отчаялась и в итоге всё-таки встретила «своего» мужчину. Её избранник Александр не относится к миру искусства. Анастасия познакомилась с ним через общих друзей, и постепенно их отношения выросли в настоящую любовь.
Биография Анастасии Меськовой - Российские актеры.
→ Этого щенка по кличке Бейгл Анастасия Меськова спасла от зимних морозов
В начале 2016 года произошли важные изменения в личной жизни актрисы. Парень Анастасии сделал ей предложение, и уже в апреле пара подала заявление в ЗАГС. А в сентябре девушка во второй раз стала мамой.
Биография Анастасии Меськовой - Российские актеры.
→ Анастасия Меськова с женихом и сыном Василием
В повседневной жизни известная балерина и актриса живёт обычной, а иногда даже скромной жизнью. Она снимает отдельную квартиру и часто ездит в метро. Чаще всего её можно увидеть в кроссовках и джинсах, но, как отмечала сама актриса, у неё достаточно поводов, чтобы надевать шикарные платья. Настя часто посещает фестивали, премии и другие торжественные мероприятия. Она любит многолюдные вечеринки и очень легка на подъем.

Анастасия Меськова сейчас


В 2016 году Анастасия Меськова продолжала уверенно солировать в Большом театре. Она участвовала практически во всех постановках, исполняла главные партии и обладала высоким статусом в мире балета.
Биография Анастасии Меськовой - Российские актеры.
→ Балет «Лебединой озеро»: Анастасия Меськова в роли Испанской невесты
Также Настя активно выстраивала свою кинокарьеру. На май 2016 года был запланирован выход третьего сезона сериала «Сладкая жизнь», в котором девушка продолжала играть свою интригующую роль.
Биография Анастасии Меськовой - Российские актеры.
→ Третий сезон «Сладкой жизни» стал заключительным
К 2016 году Анастасия уже успела принять участие в восьми кинопроектах, зарекомендовав себя с наилучшей стороны. Девушка не намерена останавливаться на достигнутом, поэтому в будущем следует ожидать новых, ещё более интересных ролей.

Биография Анастасии Меськовой Анастасия Меськова – талантливая российская балерина, первая солистка балета Большого театра, киноактриса. Получила особую известность благодаря роли Юли в телесериале «Сладкая жизнь».

Понравилось:
Автор: Генриетта
Комментариев: 0




Сын Анастасии Заворотнюк растет ее копией
21.07.17, 10:00
Настя Волочкова! - Биографии
29.07.17, 23:08
Биография Анастасии Веденской - Российские
26.08.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джиннифер Гудвин -
Биография Джиннифер Гудвин Джиннифер Гудвин – американская кинозвезда, известная по одной из ведущих ролей в телевизионной драме «Большая любовь» (2006-2011) о семье мормонов-фундаменталистов, практикующих многоженство, а также игре в таких картинах как «Улыбка Моны Лизы» (2003), «Переступить  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика