Андрей Малахов оказался качком: фото - Новости

17.07.17, 14:46

Похоже, у Дмитрия Нагиева, сразившего поклонников полуобнаженными фото, появился достойный конкурент — Андрей Малахов. Соблазнительный снимок телеведущего с музыкального фестиваля «Жара» в своем Instagram опубликовала его коллега Яна Чурикова.

«Столько секса в моём Инстаграме не было никогда! Это Жара, девочки и мальчики!», — подписала Яна фото Малахова в мокрой рубашке, сквозь которую просвечивает его накачанный торс (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).
Андрей Малахов оказался качком: фото - Новости

«Ого! Кажется, пора начать смотреть «Пусть говорят», «Он классный! Столько обаяния!!!», «Суперрр мужчина», «Боже) Не думала, что он так выглядит», «Ну хорош! Ничего не скажешь!!!», «Я и подумать не могла, что Малахов такой секси!!» — прокомментировали подписчики Чуриковой пикантный снимок Андрея.

Источник: www.cosmo.ru

Автор: Елизар

Андрей Малахов покидает пост главного
11.12.19, 00:00