«Зачем он лишил сна Дмитрия Нагиева?»: Иван Ургант высмеял слова Андрея Малахова о зарплатах на Первом канале - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Зачем он лишил сна Дмитрия Нагиева?»: Иван Ургант высмеял слова Андрея Малахова о зарплатах на Первом канале - «Рецензии»

10.11.19, 00:01



В недавнем интервью Ксении Собчак
«Зачем он лишил сна Дмитрия Нагиева?»: Иван Ургант высмеял слова Андрея Малахова о зарплатах на Первом канале - «Рецензии»
телеведущий Андрей Малахов
заявил, что во время работы на Первом канале он зарабатывал 50 тысяч долларов в месяц. Но, по словам Малахова, были и те, кто получал больше. Например, Познер
и Ургант
.

Иван Ургант не мог оставить это без внимания. В очередном выпуске своего шоу «Вечерний Ургант» ведущий на пару с Дмитрием Хрусталевым
высмеял слова Малахова.
«Андрей Малахов дал интервью Ксении Собчак, где рассказал о своей зарплате во время работы на Первом канале. По его словам, в месяц он получал больше трех миллионов рублей, но его коллеги Познер и Ургант зарабатывают еще больше», - начал Ургант.
«Так, подождите. Мне впервые за шесть лет стало интересно в этой программе. Не могли бы вы, Иван Андреевич, рассказать нам, что это за цифры такие?», - прервал Ивана его соведущий Дмитрий Хрусталев.
«Ты правда думаешь, что это правда, Мить? Ну кому ты веришь? Мне, человеку, с которым ты каждый день растворяешь из одного чайника лапшу быстрого приготовления, с которым ты каждые выходные ездишь на оптовую базу, чтобы закупиться дешевыми овощами, или человеку, который предал самое святое на
этой земле, Первый канал?»
, - иронично отметил ведущий.
Иван Ургант признался, что не понимает, почему Андрей решил вдруг затронуть такую щекотливую тему, ведь они с ним дружили.

«Знаешь, Митя, вот так погромы и начинаются. Выбрал он, конечно, фамилии. Я вообще не знаю, зачем Андрей взял и одной фразой лишил сна Дмитрия Нагиева? Да, Андрей, привет. А я думал, почему папа мне вчера написал сообщение, что соскучился. Видимо, посмотрел программу Собчак. А вообще, если честно, мы все коллеги, все дружим. Откровенно говоря, это не по-товарищески. Мы же в хороших отношениях с Андреем. Он мог бы просто сказать: «Я зарабатывал на Первом канале три миллиона. Больше меня получал только Познер. Всё». Одно понятно: в ближайшее время новое шоу Ксении Собчак на Первом канале не выйдет», - отметил Ургант.

В недавнем интервью Ксении Собчак телеведущий Андрей Малахов заявил, что во время работы на Первом канале он зарабатывал 50 тысяч долларов в месяц. Но, по словам Малахова, были и те, кто получал больше. Например, Познер и Ургант . Иван Ургант не мог оставить это без внимания. В очередном выпуске своего шоу «Вечерний Ургант» ведущий на пару с Дмитрием Хрусталевым высмеял слова Малахова. «Андрей Малахов дал интервью Ксении Собчак, где рассказал о своей зарплате во время работы на Первом канале. По его словам, в месяц он получал больше трех миллионов рублей, но его коллеги Познер и Ургант зарабатывают еще больше», - начал Ургант. «Так, подождите. Мне впервые за шесть лет стало интересно в этой программе. Не могли бы вы, Иван Андреевич, рассказать нам, что это за цифры такие?», - прервал Ивана его соведущий Дмитрий Хрусталев. «Ты правда думаешь, что это правда, Мить? Ну кому ты веришь? Мне, человеку, с которым ты каждый день растворяешь из одного чайника лапшу быстрого приготовления, с которым ты каждые выходные ездишь на оптовую базу, чтобы закупиться дешевыми овощами, или человеку, который предал самое святое на этой земле, Первый канал?», - иронично отметил ведущий. Иван Ургант признался, что не понимает, почему Андрей решил вдруг затронуть такую щекотливую тему, ведь они с ним дружили. «Знаешь, Митя, вот так погромы и начинаются. Выбрал он, конечно, фамилии. Я вообще не знаю, зачем Андрей взял и одной фразой лишил сна Дмитрия Нагиева? Да, Андрей, привет. А я думал, почему папа мне вчера написал сообщение, что соскучился. Видимо, посмотрел программу Собчак. А вообще, если честно, мы все коллеги, все дружим. Откровенно говоря, это не по-товарищески. Мы же в хороших отношениях с Андреем. Он мог бы просто сказать: «Я зарабатывал на Первом канале три миллиона. Больше меня получал только Познер. Всё». Одно понятно: в ближайшее время новое шоу Ксении Собчак на Первом канале не выйдет», - отметил Ургант.

Понравилось:
Автор: Марфа
Комментариев: 0




Иван Ургант, Андрей Малахов и Ольга Бузова
15.11.18, 21:01
Иван Ургант, Андрей Малахов и Ольга Бузова
15.11.18, 00:00
Иван Ургант сфотографировался без одежды -
04.11.18, 11:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Александр Баширов - Биография
Александр Баширов: биография У одних артист вызывает восхищение, у других – полное отторжение. Он из той категории людей, которых или любят...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика