Юрий Чурсин и Максим Стоянов снимаются в сериале «Чёрное солнце» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Юрий Чурсин и Максим Стоянов снимаются в сериале «Чёрное солнце» - «Новости кино»

29.07.22, 11:30




Начались съемки 12-серийного остросюжетного детектива Анны Носатовой
Юрий Чурсин и Максим Стоянов снимаются в сериале «Чёрное солнце» - «Новости кино»
«Чёрное солнце». Согласно пресс-службе телеканала НТВ, главные роли в сериале исполнят Юрий Чурсин
и Максим Стоянов
.
По сюжету, разворачивающемуся в Выборге, оперуполномоченный капитан Евгений Александрович Чагин (Стоянов) вместе с напарником едет на место преступления: ночью в пригороде фермер застрелил трех грабителей, ворвавшихся к нему в дом. Им оказывается бывший одноклассник Чагина. Фермер рассказывает капитану о том, что не сразу успел добраться до ружья и, застрелив двух бандитов в доме, третьего догнал выстрелом уже у ворот. Чагин понимает, что его однокласснику могут инкриминировать превышение самообороны и надо срочно перенести убитого бандита в дом, пока не приехали следователь и группа. Опера и фермер едва успевают занести труп в тесный холл первого этажа, как в дом входят криминалисты и следователь — Игорь Андреевич Жук (Чурсин), в Выборге он человек новый и толком о нем никто ничего не знает.

фото: пресс-служба телеканала НТВ
«Меня сразу зацепил сценарий своим неоднозначным жанром: это смесь детектива, драмы и триллера, но при этом сама история очень динамичная. Интереснее всего в ней будет наблюдать за тем, как ведут расследование абсолютно разные герои, с абсолютно разным мировоззрением и характерами, которые друг друга на дух не переносят. История их взаимоотношений начнётся с конфликта, а конфликт, как известно, необходимое топливо для драматургии», — рассказала режиссер Анна Носатова.
Съемки пройдут в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Выборге. Компанию вышеназванным составят Виктория Корлякова
, Пётр Кислов
, Артур Казберов
, Григорий Зельцер
, Петар Зекавица
, Пётр Романов
, Полина Ватага
, Пётр Нечипоренко
, Ольга Остроумова-Гутшмидт
, Сергей Козик
, Валерий Скорокосов
, Ксения Плюснина
, Дарья Румянцева
и другие актеры. Генеральным продюсером сериала выступает Владислав Сыч
. За визуальную составляющую отвечают оператор Николай Ермолаев и художник-постановщик Александра Молоскина.

Начались съемки 12-серийного остросюжетного детектива Анны Носатовой «Чёрное солнце». Согласно пресс-службе телеканала НТВ, главные роли в сериале исполнят Юрий Чурсин и Максим Стоянов . По сюжету, разворачивающемуся в Выборге, оперуполномоченный капитан Евгений Александрович Чагин (Стоянов) вместе с напарником едет на место преступления: ночью в пригороде фермер застрелил трех грабителей, ворвавшихся к нему в дом. Им оказывается бывший одноклассник Чагина. Фермер рассказывает капитану о том, что не сразу успел добраться до ружья и, застрелив двух бандитов в доме, третьего догнал выстрелом уже у ворот. Чагин понимает, что его однокласснику могут инкриминировать превышение самообороны и надо срочно перенести убитого бандита в дом, пока не приехали следователь и группа. Опера и фермер едва успевают занести труп в тесный холл первого этажа, как в дом входят криминалисты и следователь — Игорь Андреевич Жук (Чурсин), в Выборге он человек новый и толком о нем никто ничего не знает. фото: пресс-служба телеканала НТВ «Меня сразу зацепил сценарий своим неоднозначным жанром: это смесь детектива, драмы и триллера, но при этом сама история очень динамичная. Интереснее всего в ней будет наблюдать за тем, как ведут расследование абсолютно разные герои, с абсолютно разным мировоззрением и характерами, которые друг друга на дух не переносят. История их взаимоотношений начнётся с конфликта, а конфликт, как известно, необходимое топливо для драматургии», — рассказала режиссер Анна Носатова. Съемки пройдут в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Выборге. Компанию вышеназванным составят Виктория Корлякова , Пётр Кислов , Артур Казберов , Григорий Зельцер , Петар Зекавица , Пётр Романов , Полина Ватага , Пётр Нечипоренко , Ольга Остроумова-Гутшмидт , Сергей Козик , Валерий Скорокосов , Ксения Плюснина , Дарья Румянцева и другие актеры. Генеральным продюсером сериала выступает Владислав Сыч . За визуальную составляющую отвечают оператор Николай Ермолаев и художник-постановщик Александра Молоскина.

Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0




Юрий Стоянов и Роман Мадянов устроились
07.10.19, 18:00
Оксана Фандера и Юрий Стоянов снялись в
20.07.17, 12:24
Юрий Стоянов раскроет преступления в среде
12.01.20, 00:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Вики Цыгановой -
Биография Вики Цыгановой Виктория Цыганова – успешная советская певица, которой удалось завоевать целую орду поклонников благодаря искренним песням и мелодичному голосу. ? Вика Цыганова - звезда русского шансона В начале своей карьеры девушка пробовала себя в качестве театрального актера, однако  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика