Премьера тизер-трейлера фильма "Русалочка" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Премьера тизер-трейлера фильма "Русалочка" - «Новости кино»

10.09.22, 11:20

Премьера тизер-трейлера фильма "Русалочка" - «Новости кино»


Студия Дисней представила ролик из экранизации сказки Андерсена

Компания Дисней представила тизер-трейлер фильма "Русалочки", созданного по мотивам сказки Андерсена и одноименного полнометражного мультфильма. Главную роль исполнила Холли Бэйли, режиссером выступил Роб Маршалл, ранее работавший над целым рядом голливудских музыкальных фильмов.

“Я уверена, что все вы здесь понимаете Ариэль и то, насколько она особенная для всех нас. Будучи маленькой девочкой, плавающей в бассейне и воображающей, что я русалка, я никогда не думала, что это воплотится в жизнь. Три дня съемок номера "Part of Your World" были самым прекрасным опытом в моей жизни - мне довелось ощутить все чувства, которые испытывает она, ее страсть, дискомфорт. Для меня было так волнующе изобразить эти эмоции, и то, что Роб направлял меня и был такой движущей силой в этом фильме, было действительно честью", - прокомментировала Бейли во время презентации фильма "Русалочка" в рамках фестиваля D23.

"У меня особая связь с этим фильмом. В 1989 году, я не знаю, помните ли вы волнение, вызванное новым пришествием мюзиклов. Это ведь было время, когда казалось, что они уже мертвы. Несмотря на то, что он был анимированным, мы могли слышать, как люди поют снова и снова. Когда Дисней обратился ко мне с предложением, это был невероятный момент. Словно перст судьбы", - добавил Маршалл.

Тизер-трейлер фильма "Русалочка" можно посмотреть по этой ссылке.


"Русалочка" (A Little Mermaid). Фильм выйдет в мае 2023 года.



Картина основана на классическом анимационном фильме студии 1989 года, который был создан по на сказке Ганса Христиана Андерсена. В центре сюжета принцесса-русалка Ариэль, которая заключает фаустовскую сделку с морской ведьмой Урсулой в попытке стать человеком и завоевать любовь принца.
Андрей Воронцов

Студия Дисней представила ролик из экранизации сказки Андерсена Компания Дисней представила тизер-трейлер фильма "Русалочки", созданного по мотивам сказки Андерсена и одноименного полнометражного мультфильма. Главную роль исполнила Холли Бэйли, режиссером выступил Роб Маршалл, ранее работавший над целым рядом голливудских музыкальных фильмов. “Я уверена, что все вы здесь понимаете Ариэль и то, насколько она особенная для всех нас. Будучи маленькой девочкой, плавающей в бассейне и воображающей, что я русалка, я никогда не думала, что это воплотится в жизнь. Три дня съемок номера "Part of Your World" были самым прекрасным опытом в моей жизни - мне довелось ощутить все чувства, которые испытывает она, ее страсть, дискомфорт. Для меня было так волнующе изобразить эти эмоции, и то, что Роб направлял меня и был такой движущей силой в этом фильме, было действительно честью", - прокомментировала Бейли во время презентации фильма "Русалочка" в рамках фестиваля D23. "У меня особая связь с этим фильмом. В 1989 году, я не знаю, помните ли вы волнение, вызванное новым пришествием мюзиклов. Это ведь было время, когда казалось, что они уже мертвы. Несмотря на то, что он был анимированным, мы могли слышать, как люди поют снова и снова. Когда Дисней обратился ко мне с предложением, это был невероятный момент. Словно перст судьбы", - добавил Маршалл. Тизер-трейлер фильма "Русалочка" можно посмотреть по этой ссылке. "Русалочка" (A Little Mermaid). Фильм выйдет в мае 2023 года. Картина основана на классическом анимационном фильме студии 1989 года, который был создан по на сказке Ганса Христиана Андерсена. В центре сюжета принцесса-русалка Ариэль, которая заключает фаустовскую сделку с морской ведьмой Урсулой в попытке стать человеком и завоевать любовь принца. Андрей Воронцов

Понравилось:
Автор: Marlow
Комментариев: 0




Ариэль - персонаж мультфильма - Трейлеры
29.07.17, 21:15
Ариэль любимый мульт герой - Трейлеры
29.07.17, 21:15
Disney рассматривает Леди Гагу на роль
14.10.18, 09:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Нур Айсан -
Биография Нур Айсан Нур Айсан (Феттахоглу) – это еще одна яркая турецко-немецкая актриса, ставшая известной по всему миру, благодаря супер-популярному сериалу «Великолепный век». Данный проект сделал из нашей сегодняшней героини звезду европейской величины. Но стоит ли говорить, что роль Махидевран  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика