Учительница химии Евгения Борзых скрывается от спецслужб в сериале «Убить Риту» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

17.06.23, 11:30

Криминальный сериал «Убить Риту» режиссера Марии Агранович
, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра.

фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER

фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER
Компанию Борзых составили Артем Быстров
, Анна Слю
, Алексей Агранович
, Александр Мизев
, Артем Ткаченко
и Артур Бесчастный
. Сценарий написали Евгения Богомякова
, Елена Топильская
, Дмитрий Филиппов
при участии Виктории Островской
.

Криминальный сериал «Убить Риту» режиссера Марии Агранович выйдет этой осенью на PREMIER. В главной роли — солистка группы СБПЧ и актриса Евгения Борзых , сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра. фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER По сюжету учительница химии Рита после скандального увольнения из-за связи с учеником остается без средств на жизнь. Но благодаря своим навыкам ей удается заработать легкие деньги уборкой коттеджа – героиня из подручных средств готовит «химический коктейль», способный смыть следы шумной вечеринки. Правда оказывается, что в коттедже была не только вечеринка: там произошло убийство. Теперь Рита попадает в эпицентр криминальных разборок местных бандитов. Однако она сама не так проста и все это время жила по чужому паспорту. Несколько лет назад ей уже пришлось бежать из родного Петербурга в приморский городок, чтобы спасти свою жизнь. Ведь Рита — единственный живой носитель формулы, которая очень нужна ее преследователям. фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER Компанию Борзых составили Артем Быстров , Анна Слю , Алексей Агранович , Александр Мизев , Артем Ткаченко и Артур Бесчастный . Сценарий написали Евгения Богомякова , Елена Топильская , Дмитрий Филиппов при участии Виктории Островской . Санкт-Петербург, где снимался проект, выглядит в сериале совершенно иным, непривычным для зрителя: вместо традиционной пасмурности и мрачности – ирреальный, шумный, местами напоминающий Азию Питер. Впервые сериал «Убить Риту» будет показан гостям фестиваля «Пилот», который пройдет в Иванове с 22 по 25 июня.

Автор: Евгений

Перед Новым Годом состоится премьера
16.12.22, 11:30
Криминальный авторитет Михаил Пореченков
31.05.23, 11:30
Андрей Пынзару и Юрий Насонов участвуют в
01.10.22, 11:30

Биография Глеба Самойлова -
Биография Глеба Самойлова Глеб Самойлов – талантливый российский музыкант, один из участников коллектива «Агата Кристи» (1988-2010). После распада группы Глеб создал группу «The Matrixx», с которой также продолжил гастролировать по стране. Младший брат Вадима Самойлова. → Глеб Рудольфович  →  Подробнее:)

«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.