Андрей Пынзару и Юрий Насонов участвуют в боях без правил - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Андрей Пынзару и Юрий Насонов участвуют в боях без правил - «Новости кино»

01.10.22, 11:30

Стартовали съемки сериала «Колотушка» о тридцатилетнем семьянине, который вынужден пойти в бои без правил, зная что там платят и за поражение. О запуске проекта сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER.

фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER
Главный герой Саня на пороге 30-летия. Он живет в Брянске, женат, работает экспедитором в торговой сети, воспитывает сына и совсем недавно выплатил ипотеку за квартиру. Но в молодости мужчина жил совсем по-другому: в компании старшего брата Паши участвовал в драках на местных дискотеках и уличных разборках. С годами Паша не изменился, и в свои 30 лет планирует участвовать в «голых кулаках». Встретившись после долгой разлуки, братья выпили лишнего и попали в аварию. Так, в один момент Саня получил огромный долг, потерял работу и жену. А старший брат сломал руку. Теперь Саня вынужден выступить вместо брата в боях без правил, чтобы заработать деньги и вернуть семью.
Читайте также - Воздушные шары с бесплатной доставкой в Москве и Санкт-Петербурге недорого и красиво, воздушные шарики купить москва по доступным ценам. Услуги профессионального оформителя, большие воздушные шары с доставкой бесплатно по городу Москва, недорого, акции и скидки – все ждет вас в «Мечтальоне»! Доставляем мечты по адресу!

В сериале снимаются Андрей Пынзару
Андрей Пынзару и Юрий Насонов участвуют в боях без правил - «Новости кино»
, Юрий Насонов
, Лукерья Ильяшенко
, Сергей Степин
, Михаил Евланов
, Ирина Безряднова
и Таша Цветкова
. В проекте будет 10 эпизодов по 24 минуты.

Автор: Anderson

Стартовали съемки четвертого «Балабола» -
01.07.19, 21:00
Премьера второго сезона «Игры на выживание»