Спецпоказы детективного триллера «Правда» пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Казани - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

17.01.24, 11:31

Первого февраля на большие экраны выйдет детективный триллер Максима Кузнецова
«Правда
» с Кузьмой Котрелевым
, Кириллом Кяро
, Михаилом Тройником
и Александрой Дроздовой

фото: кинокомпания Пионер

Первого февраля на большие экраны выйдет детективный триллер Максима Кузнецова «Правда » с Кузьмой Котрелевым , Кириллом Кяро , Михаилом Тройником и Александрой Дроздовой в главных ролях. До старта официального проката картину можно будет посмотреть на серии премьер и специальных показов в разных городах России. Об этом сообщает кинокомания Пионер, выступающая дистрибьютором фильма. фото: кинокомпания Пионер Московская премьера «Правды» состоится 30 января в кинотеатре «Синема парк Мосфильм», где фильм представят и обсудят со зрителями создатели картины. 31 января состоится премьера в Санкт-Петербурге на Ленфильме. Ленту представят и обсудят со зрителями режиссер Максим Кузнецов и исполнительница главной роли Александра Дроздова. Модератором беседы выступит главный редактор журнала «Сеанс» Василий Степанов. 1 февраля «Правда» отправится в Казань в Киномакс IMAX, где фильм представит и обсудит со зрителями киновед Адиля Хайбуллина. А 3 февраля состоится премьера в Новосибирске, где после показа в кинотеатре Победа зрители обсудят картину с режиссером в формате zoom-конференции. В центре сюжета картины небольшой волжский город, где снова пропадает ребенок – пятилетняя Маша становится уже шестой жертвой. У следствия никаких зацепок, зато есть идеальный подозреваемый. Женя недавно вышел из тюрьмы, где отсидел два года, но любимая девушка уже с другим, на работу не берут, и даже давние знакомые косятся с подозрением. Женя — последний, кто видел Машу, и он единственный знает правду, но надо молчать, ведь за правду он снова может поплатиться свободой. И пока весь город ищет девочку, кто-то звонит родственникам жертв. Премьера «Правды» состоялась 19 августа на кинофестивале «Короче» в Калининграде – фильм стал частью конкурсной программы дебютов.

Автор: Wood

«Что это за человек такой, который боится,
01.12.23, 11:31
В Санкт-Петербурге пройдут показы фильмов