«Это он убил моих друзей»: опубликован трейлер якутского триллера Сергея Потапова «Моя девочка» - «Новости кино»
Компания «Кинологистика» представила трейлер якутского триллера Сергея Потапова


Главный герой – деревенский охотник Егор, узнающий о том, что его единственная дочь, переехавшая в город, погибла, выпав из окна. Егор отправляется к месту трагедии, стремясь разобраться в произошедшем и отомстить виновным. В городе он встречает официантку Киру, ровесницу и знакомую дочери. Героев объединяют причудливые взаимоотношения, в которые вторгаются мистические силы и эхо незаживших ран.
Фильм «Моя девочка» снят на якутском языке, основной съемочной локацией стал село Намцы. Главные роли в киноленте исполнили Гавриил Попов


«Сергей Потапов – неординарный человек. Он – мистик и видит мир таким, каким он показан на экране. Он не от мира сего и спектакли ставит неординарные. У нас съемки были, как лаборатория. Все животные в фильме – мои (лошадь, собака). Майю и Киру сыграли профессиональные актрисы, а я – артист циркового жанра, каскадер», — отмечает Гавриил Попов.
В актерский ансамбль также вошли Алена Пономарева


Понравилось:
Автор: Владилена
Комментариев: 0
Надо знать.
Биография Александра

Смотреть фото Биография Александра Скарсгарда Александр Йохан Ялмар Скарсгард – актер шведского происхождения, снимавшийся в популярных проектах HBO («Поколение убийц», «Настоящая кровь») и голливудских блокбастерах «(Морской бой», «Тарзан. Легенда»). Также являлся лицом бренда Calvin Klein.
→ Подробнее:)

Мы в соц. сетях
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
Сегодня
«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино.
Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила.
Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта.
Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе

