Дмитрий Давыдов завершил съемки «Границы» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Дмитрий Давыдов завершил съемки «Границы» - «Новости кино»

06.07.22, 11:30




Завершились съемки фолк-хоррора Дмитрия Давыдова
Дмитрий Давыдов завершил съемки «Границы» - «Новости кино»
«Граница», сообщает пресс-служба кинокомпании «Кинологистика».

фото: пресс-служба кинокомпании «Кинологистика»
«Съемки "Границы" прошли хорошо, мы отсняли прекрасный материал, хоть было и немало сложностей. Дело в том, что фильм был снят в период белых ночей, а наша история наполовину ночная, было непросто ловить темное время суток. Кроме того в республике был введен режим ЧС в связи с угрозой пожаров, мы долго получали согласие на проведение съемок, ведь в нашем фильме есть экшн-сцены с применением огня, но мы справились, не навредив природе», — рассказал о съемках Дмитрий Давыдов.
Подробности сюжета пока не раскрываются, но известно, что в хорроре пойдет речь о столкновении отца и дочери с потусторонними силами, обитающими в якутском лесу. Главные роли в фильме достались Вячеславу Шатненко
, Еве Кузьменко
и дебютантке Лилиане Петровой.

фото: пресс-служба кинокомпании «Кинологистика»
«Это моя первая главная роль в полном метре, в жанровом кино, когда по сюжету героев немного, все очень сконцентрировано, на актерах колоссальная нагрузка. Сцены фильма мы снимали по хронологии и будто бы раскачивали этот маховик все 14 смен. И это настоящее событие, что волшебным образом все совпало и сложилось», — поделился впечатлениями от съемок Вячеслав Шатненко.
Съемки проходили в диких лесах Якутии в июне и июле. За визуальную составляющую отвечает оператор-постановщик Иван Семёнов
. Фильм снят полностью на английском языке, это первый подобный опыт для якутского кино. Релиз запланирован на 2023 год.

фото: пресс-служба кинокомпании «Кинологистика»
Ева Кузьменко «очень давно мечтала поработать с Дмитрием Давыдовым, ведь он известен не только в Якутии, но и в России. Это большое счастье попасть в команду таких профессионалов. У меня очень непростая роль, но этим она и интересна. В фильме я появляюсь в четырех образах, которые раскрывают мою загадочную героиню».
Продюсером фильма стал Анатолий Сергеев
. По его словам, картина продолжает открывать Якутию для зрителей всей планеты. Это не просто хоррор — это глубокая история об отношениях отца и дочери, которая тронет каждого родителя. «Сейчас, после окончания съемок, могу сказать, что поработав с Давыдовым и его командой, я увидел, что такое съемки в экстремальных условиях, мы оказались наедине с местными духами в классной команде профессионалов, которым любое дело по плечу. Это очень мощная сила. У нас впереди множество интересных задач: мы входим в монтажный период, затем в тонировочный и финальное озвучание. Мы будем представлять картину прежде всего на зарубежных рынках, у нас высокие амбиции», — говорит продюсер.

Завершились съемки фолк-хоррора Дмитрия Давыдова «Граница», сообщает пресс-служба кинокомпании «Кинологистика». фото: пресс-служба кинокомпании «Кинологистика» «Съемки "Границы" прошли хорошо, мы отсняли прекрасный материал, хоть было и немало сложностей. Дело в том, что фильм был снят в период белых ночей, а наша история наполовину ночная, было непросто ловить темное время суток. Кроме того в республике был введен режим ЧС в связи с угрозой пожаров, мы долго получали согласие на проведение съемок, ведь в нашем фильме есть экшн-сцены с применением огня, но мы справились, не навредив природе», — рассказал о съемках Дмитрий Давыдов. Подробности сюжета пока не раскрываются, но известно, что в хорроре пойдет речь о столкновении отца и дочери с потусторонними силами, обитающими в якутском лесу. Главные роли в фильме достались Вячеславу Шатненко , Еве Кузьменко и дебютантке Лилиане Петровой. фото: пресс-служба кинокомпании «Кинологистика» «Это моя первая главная роль в полном метре, в жанровом кино, когда по сюжету героев немного, все очень сконцентрировано, на актерах колоссальная нагрузка. Сцены фильма мы снимали по хронологии и будто бы раскачивали этот маховик все 14 смен. И это настоящее событие, что волшебным образом все совпало и сложилось», — поделился впечатлениями от съемок Вячеслав Шатненко. Съемки проходили в диких лесах Якутии в июне и июле. За визуальную составляющую отвечает оператор-постановщик Иван Семёнов . Фильм снят полностью на английском языке, это первый подобный опыт для якутского кино. Релиз запланирован на 2023 год. фото: пресс-служба кинокомпании «Кинологистика» Ева Кузьменко «очень давно мечтала поработать с Дмитрием Давыдовым, ведь он известен не только в Якутии, но и в России. Это большое счастье попасть в команду таких профессионалов. У меня очень непростая роль, но этим она и интересна. В фильме я появляюсь в четырех образах, которые раскрывают мою загадочную героиню». Продюсером фильма стал Анатолий Сергеев . По его словам, картина продолжает открывать Якутию для зрителей всей планеты. Это не просто хоррор — это глубокая история об отношениях отца и дочери, которая тронет каждого родителя. «Сейчас, после окончания съемок, могу сказать, что поработав с Давыдовым и его командой, я увидел, что такое съемки в экстремальных условиях, мы оказались наедине с местными духами в классной команде профессионалов, которым любое дело по плечу. Это очень мощная сила. У нас впереди множество интересных задач: мы входим в монтажный период, затем в тонировочный и финальное озвучание. Мы будем представлять картину прежде всего на зарубежных рынках, у нас высокие амбиции», — говорит продюсер.

Понравилось:
Автор: Валентин
Комментариев: 0




Завершились съёмки сериала «Порт» -
24.11.18, 08:00
Завершились съёмки экранизации романа
24.09.18, 19:00
Завершились съёмки «Серебряных коньков» -
18.05.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Карена Аванесяна -
Биография Карена Аванесяна В каждом человеке есть что-то уникальное и неповторимое. То, что делает его особенным и выделяет из массы, которая согласна на все ради своего кумира. Именно на этом этапе и начинается тот отрезок жизни, который в народе называется «слава» или «популярность». Так было,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика