Снималась ли Анна Кузина в "Максим"? - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Снималась ли Анна Кузина в "Максим"? - Актрисы

21.07.17, 06:06

С выходом на экран первых серий сериала «Универ. Новая общага» его главные героини сразу заинтересовали мужскую половину телезрителей. Все три девушки совершенно разные - как внешне, так и по характеру.
Снималась ли Анна Кузина в "Максим"? - Актрисы

Яркая умная брюнетка Кристина со стервозным характером, веселая и добрая блондинка Маша и миниатюрная серьезная Яна с «мальчишеской» короткой стрижкой. У каждой из трех героинь сразу же появились свои поклонники. А небезызвестный мужской журнал «Максим» предложил девушкам поучаствовать в откровенной фотосессии для данного издания.
Снималась ли Анна Кузина в "Максим"? - Актрисы

Не осталась без внимания и Яна. В жизни ответственную студентку из профкома зовут Анна Кузина, и она уже давно вышла из студенческого возраста: в июле актрисе исполнится 33 года. Несмотря на возраст, ей удалось отлично вжиться в роль наивной юной девушки.
Снималась ли Анна Кузина в "Максим"? - Актрисы

А вот участвовать в откровенной фотосессии для мужского журнала актриса категорически отказалась. В своем интервью Анна рассказывает: «Меня часто спрашивают, планирую ли я сняться в «Максим». Я понимаю, что этот вопрос возникает потому, что Настасья Самбурская (Кристина) и Анна Хилькевич (Маша) уже поучаствовали в данном проекте, и их фото появились на страницах журнала.
Но в мои планы это не входит. В сериале у меня совсем другой образ. Яна – серьезная ответственная девушка, которой не везет с парнями. Она несексуальная, неженственная. И я не уверена, что мои откровенные фото будут актуальны на страницах мужского журнала».
Именно поэтому Анна Кузина в «Максим» сниматься отказалась, и, судя по категорическому настрою актрисы, ее фото там никогда не появятся.
Снималась ли Анна Кузина в "Максим"? - Актрисы

Кроме того, Анна Кузина - самая старшая из трех девушек, и уверена, что поклонники неправильно поймут ее появление на страницах любого издания в обнаженном виде.
Несмотря на это, Анна очень любит фотографироваться, и все желающие смогут найти огромное количество самых разных ее фотографий в социальной сети «ВКонтакте», а также на официальном сайте актрисы.
Снималась ли Анна Кузина в "Максим"? - Актрисы

Источник: http://www.known.ru

С выходом на экран первых серий сериала «Универ. Новая общага» его главные героини сразу заинтересовали мужскую половину телезрителей. Все три девушки совершенно разные - как внешне, так и по характеру. Яркая умная брюнетка Кристина со стервозным характером, веселая и добрая блондинка Маша и миниатюрная серьезная Яна с «мальчишеской» короткой стрижкой. У каждой из трех героинь сразу же появились свои поклонники. А небезызвестный мужской журнал «Максим» предложил девушкам поучаствовать в откровенной фотосессии для данного издания. Не осталась без внимания и Яна. В жизни ответственную студентку из профкома зовут Анна Кузина, и она уже давно вышла из студенческого возраста: в июле актрисе исполнится 33 года. Несмотря на возраст, ей удалось отлично вжиться в роль наивной юной девушки. А вот участвовать в откровенной фотосессии для мужского журнала актриса категорически отказалась. В своем интервью Анна рассказывает: «Меня часто спрашивают, планирую ли я сняться в «Максим». Я понимаю, что этот вопрос возникает потому, что Настасья Самбурская (Кристина) и Анна Хилькевич (Маша) уже поучаствовали в данном проекте, и их фото появились на страницах журнала. Но в мои планы это не входит. В сериале у меня совсем другой образ. Яна – серьезная ответственная девушка, которой не везет с парнями. Она несексуальная, неженственная. И я не уверена, что мои откровенные фото будут актуальны на страницах мужского журнала». Именно поэтому Анна Кузина в «Максим» сниматься отказалась, и, судя по категорическому настрою актрисы, ее фото там никогда не появятся. Кроме того, Анна Кузина - самая старшая из трех девушек, и уверена, что поклонники неправильно поймут ее появление на страницах любого издания в обнаженном виде. Несмотря на это, Анна очень любит фотографироваться, и все желающие смогут найти огромное количество самых разных ее фотографий в социальной сети «ВКонтакте», а также на официальном сайте актрисы. Источник: http://www.known.ru

Понравилось:
Автор: Hoggarth
Комментариев: 0




Анна Невская: фото для Playboy - Актрисы
21.07.17, 06:11
Шарлиз Терон снялась в откровенной фотосессии
16.04.18, 12:42
Соблазнительная Эмбер Хёрд в откровенной
28.12.17, 12:43
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Светлана Чуйкина - Биография
Светлана Чуйкина: биография Биография Светланы Чуйкиной не похожа на сказку, когда судьбу Золушки или Спящей красавицы в одночасье ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика