Ольга Платонова - ландшафтный дизайнер - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Ольга Платонова - ландшафтный дизайнер - Биографии

22.07.17, 07:32



Ольга Платонова – известная телевизионная ведущая, ландшафтный дизайнер, цветовод.
Ольга Платонова - ландшафтный дизайнер - Биографии

Основная информация
Ольга Платонова родилась 23 апреля в Москве. Получила образование в Институте иностранных языков имени Мориса Тореза, стала преподавателем английского языка. Платонова также владеет грузинским и французским языками.
Ольга защитила кандидатскую диссертацию. Занималась на курсах основ европейской архитектуры, истории искусств и антиквариата. Спустя несколько лет она продолжила обучение и получила знания в области дизайна украшений, костюмов, комнатного садоводства и флористики.
Ольга Платонова - ландшафтный дизайнер - Биографии

Платонова – член Союза дизайнеров России, а также участник Британского общества садоводов. Много лет Платонова находилась на должности генерального директора компании «Платон-2000».
Ольга Платонова - ландшафтный дизайнер - Биографии

Трудовая деятельность
Ольга Платонова делает авторские телевизионные передачи на российском ТВ, а также является ведущей постоянных рубрик в изданиях по дизайну и дачному садоводству: «Любимая дача» и «Сад своими руками». В июле 2016 года Платонова выпустила новую программу «Дачные феи». Проект создан вместе с ведущей Октябриной Ганичкиной. «Дачные феи» выходят на российском Первом канале.
Ольга Платонова - ландшафтный дизайнер - Биографии

Платонова всегда принимает участие в программах, темой которых становится садоводчество, дизайн интерьеров и архитектура. Зрители запомнили Платонову по проекту «Все в сад с Ольгой Платоновой», который выходил на канале ТВЦ. Также ведущую знают по постоянным рубрикам в программах «Доброе утро» и «Фазенда» на Первом канале.
Другие занятия
Ольга Платонова является автором большого количества мастер-классов и статей в профильных журналах на темы дизайна и садоводства. Кроме прочего, Ольга – автор книги под названием «Иллюстрированная энциклопедия садовода-огородника». Много лет Платонова занимается просветительской деятельностью по обучению людей премудростям ландшафтного дизайна.
Источник: http://www.mega-stars.ru

Ольга Платонова – известная телевизионная ведущая, ландшафтный дизайнер, цветовод. Основная информация Ольга Платонова родилась 23 апреля в Москве. Получила образование в Институте иностранных языков имени Мориса Тореза, стала преподавателем английского языка. Платонова также владеет грузинским и французским языками. Ольга защитила кандидатскую диссертацию. Занималась на курсах основ европейской архитектуры, истории искусств и антиквариата. Спустя несколько лет она продолжила обучение и получила знания в области дизайна украшений, костюмов, комнатного садоводства и флористики. Платонова – член Союза дизайнеров России, а также участник Британского общества садоводов. Много лет Платонова находилась на должности генерального директора компании «Платон-2000». Трудовая деятельность Ольга Платонова делает авторские телевизионные передачи на российском ТВ, а также является ведущей постоянных рубрик в изданиях по дизайну и дачному садоводству: «Любимая дача» и «Сад своими руками». В июле 2016 года Платонова выпустила новую программу «Дачные феи». Проект создан вместе с ведущей Октябриной Ганичкиной. «Дачные феи» выходят на российском Первом канале. Платонова всегда принимает участие в программах, темой которых становится садоводчество, дизайн интерьеров и архитектура. Зрители запомнили Платонову по проекту «Все в сад с Ольгой Платоновой», который выходил на канале ТВЦ. Также ведущую знают по постоянным рубрикам в программах «Доброе утро» и «Фазенда» на Первом канале. Другие занятия Ольга Платонова является автором большого количества мастер-классов и статей в профильных журналах на темы дизайна и садоводства. Кроме прочего, Ольга – автор книги под названием «Иллюстрированная энциклопедия садовода-огородника». Много лет Платонова занимается просветительской деятельностью по обучению людей премудростям ландшафтного дизайна. Источник: http://www.mega-stars.ru

Понравилось:
Автор: Campbell
Комментариев: 0




Ольга Скабеева - Биографии
22.07.17, 07:45
Телеведущая Ольга Белова: фото - Трейлеры
19.07.17, 09:20
Биография Алены Долецкой - Режиссеры.
27.07.17, 06:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кристин Кройк - Биография
Кристин Кройк: биография Канадскую актрису Кристин Кройк зрители знают по главным ролям в первом телесериале, в основу которого легли ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика