Марина Федункив биография, фото - узнай все! - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Марина Федункив биография, фото - узнай все! - Биографии

22.07.17, 07:36



Биография Марины Федункив Марина Федункив – талантливейшая актриса театра и кино, звезда популярных юмористических сериалов «Реальные пацаны», «Даёшь молодёжь», незаменимая участница телевизионного шоу «Comedy Womаn», автор-сценарист, дебютантка в области диджеинга.
Марина Федункив биография, фото - узнай все! - Биографии

Семья и детство Марины Федункив Марина родилась в городе Пермь, но ее детские годы прошли на Украине. Уже в полгода родители отправили девочку на попечение бабушки и дедушки, посчитав, что природные условия благотворнее скажутся на жизни и здоровье ребёнка. Оттуда же актрисе досталась столь интересная старинная болгарская фамилия.
В детстве Марина мечтала связать свой жизненный путь с профессией актёра, но отец, будучи оперным певцом, убедил её в неблагодарности этой работы. Учёба в школе, а уж тем более поведение Марины всегда было удовлетворительным. Она могла закрыть одноклассника в шкафу за обиду и совершенно забывать об его существовании. У девочки было хобби: собирать карточки с фотографиями известных артистов, на это она тратила все свои карманные деньги. С детства её увлекали спектакли, постановки сцен, участие во внешкольной драматургической деятельности. Она самостоятельно писала сценарии, отражающие реальную жизнь в селе, раздавала роли местным актёрам.
Марина Федункив биография, фото - узнай все! - Биографии

Будучи восьмиклассницей, написала юмористический сценарий спектакля про самогонщиков, постановка которого состоялась в местном клубе. Зрители воспринимали все произведения Федункив на «ура», её группе даже предоставили транспорт, который возил их с представлениями по близлежащим сёлам. Тогда начались первые гастроли Марины, и она окончательно для себя решила, что будет актрисой. На Украине она окончила школу, а затем отправилась продолжать обучение в Пермь. Учеба и начало карьеры Марины Федункив Изначально она была студенткой Культпросветучилища, но с целью получения высшего образования поступила на режиссурский факультет института искусств в Перми. Но учёба не давалась ей легко, ведь Марина была справедливым и прямолинейным человеком. Из-за этого у неё часто возникали конфликты с преподавателями, они даже поговаривали «У Федункив Маришки диплом появится вместе с пенсионной книжкой».
результате одного острого конфликта с преподавателем была отчислена со второго курса за «профнепригодность». Одно время работала на базе, продавая овощи, но всё-таки решила умерить пыл и закончить обучение. В 1998 году она успешно окончила обучение. За свои заслуги и непревзойденное актерское мастерство, Марина получила должность директора студенческого КВН. Вскоре её назначили режиссером Пермского театрального коллектива. Она стала участницей команды КВН «Добрянка», которая вошла в Высшую лигу и завоевала почётные места в игре. Марина Федункив получила награды а номинациях «Лучшая драматургия», «Актёрское мастерство».
Марина Федункив биография, фото - узнай все! - Биографии

В качестве сценариста её пригласили в юмористическое шоу «Всё по-нашему», которое транслировалось на канале СТС. Необходимо было черпать откуда-то новые идеи, и Марина много ездила по стране. Самое интересное то, что всегда вместе с собой она возила кошку Тасю и собаку Напёрстка. Актриса даже покупала им отдельные места в вагоне. Вскоре Марина снялась в нескольких эпизодах комедийных программ «Даёшь молодёжь»(2008), «Камеди вумен»(2011). Так началась карьера всеми любимой российской актрисы Марины Федункив. Кинокарьера Марины Федункив 2010 год стал решающим в жизни актрисы, ведь её пригласили сниматься в сериале «Реальные пацаны». Она отменно сыграла роль мамы Коляна. В своих интервью актриса призналась, что эта роль близка ей по духу: добрая, искренняя, настоящая.
Марина Федункив биография, фото - узнай все! - Биографии

Прототипом образа стали её собственная свекровь, которая может такими словечками выражаться, которых нигде и не услышишь. Её стали узнавать на улицах, сначала как «это же мама Коляна пошла», а сейчас уже выучили столь замысловатую фамилию. Долгое время Марина жила в Перми и буквально разрывалась между домом и работой. В 2010 году Федункив вместе с Натальей Медведевой, Кристиной Асмус, Олегом Верещагиным приняла участие в театральной постановке «Счастливый номер». Через год спектакль поменял название на «Подыскиваю жену. Недорого!». В нём Марина сыграла уже знакомую ей роль мамы.
Наибольшую популярность актрисе принесла работа в шоу «Камеди вумен».
Марина Федункив биография, фото - узнай все! - Биографии

Марина Федункив биография, фото - узнай все! - Биографии

Марина Федункив биография, фото - узнай все! - Биографии

Выразительная комедийность, превосходное актерское мастерство, своеобразие персонажей помогло актрисе занять передовую нишу в программе. Она стала любимицей широкой публики, её образы незабываемы.
Личная жизнь Марины Федункив Отец Федункив говорил ей, что с таким графиком работы и постоянными переездами, она никогда не выйдет замуж. За плечами актрисы уже второй брак.
На амбициозную и экстравагантную актрису всегда обращали внимание мужчины.
В студенческие годы она завязала роман с однокурсником, который продлился около 12 лет. Парень был нежным и романтичным, мягким и податливым, актриса оказалась сильнее и успешнее его.
Марина Федункив биография, фото - узнай все! - Биографии

Нынешний супруг актрисы – предприниматель, который занимается ремонтом автомобильной техники. Познакомились они в тот момент, когда актриса с сестрой ловила такси, а молодой человек захотел их подбросить. Огромное впечатление на актрису произвело его чувство юмора.
Муж активно следит за творчеством жены, помогает и поддерживает её, даёт советы и наставления. Однако не любит громких вечеринок, публичности в любом её проявлении. Как призналась сама Марина, в их семейной жизни бывают и ссоры, и скандалы, но несмотря на это супруги вместе почти 15 лет. «Мне кажется, если все у нас было бы спокойно, мы столько времени не жили бы вместе, - заявляет Федункив в одном из своих интервью.
Марина Федункив биография, фото - узнай все! - Биографии

Актриса очень хочет детей и переживает по поводу своего зрелого возраста и состояния экологической обстановки. Пока что весь её «материнский инстинкт» направлен на животных: она держит дома двух кошек. Марина Федункив сейчас В 2012 году актриса принимала активное участие в комедийном проекте «Валера TV» в том числе, как автор сценария. В нём она сыграла уже раннее «засветившуюся» и воспринятую публикой в КВНе роль ведущей праздников и банкетов Руфимы Гарифовны, которая устраивает настоящее шоу, опрокинув пару рюмочек «горькой».
В 2013 году актриса работала в скетч-сериале «Страна в Shope» под руководством Сергея Светлакова. В проекте высмеивается реальное положение страны на примере отдельно взятых людей. В этом же году сыграла роль в самом непредсказуемом комедийном сериале «Неzлоб», в котором повествуется о жизни резидента камеди-клаб Александра езлобина. Марина сыграла в эпизоде, в котором отговаривала Александра ехать в столицу. В 2014 году исполнила роль консьержки в молодежном сериале «Деффчонки», которая сначала кричит и «выпроваживает» девчонок, но после неожиданного подарка (кота в коробке) оказывается доброй и гостеприимной женщиной.
Марина Федункив биография, фото - узнай все! - Биографии

Роль хозяйки дачи в фильме «Корпоратив», которая ведёт войну с соседями и даже сражается на швабрах с владельцем особняка, удалась Федункив без особых усилий. Её гениальная игра дамочки с непостоянным характером, которая разрывается между двумя мужчинами, несомненно украсила фильм «Выпускной». В 2015 году Марина продолжила сниматься в сериале «Реальные пацаны», шоу «Камеди вумен», играет роль в отечественной комедии «Война полов», премьера запланирована на август 2015 года.
Подробнее: http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-marina-fedunkiv.html

Биография Марины Федункив Марина Федункив – талантливейшая актриса театра и кино, звезда популярных юмористических сериалов «Реальные пацаны», «Даёшь молодёжь», незаменимая участница телевизионного шоу «Comedy Womаn», автор-сценарист, дебютантка в области диджеинга. Семья и детство Марины Федункив Марина родилась в городе Пермь, но ее детские годы прошли на Украине. Уже в полгода родители отправили девочку на попечение бабушки и дедушки, посчитав, что природные условия благотворнее скажутся на жизни и здоровье ребёнка. Оттуда же актрисе досталась столь интересная старинная болгарская фамилия. В детстве Марина мечтала связать свой жизненный путь с профессией актёра, но отец, будучи оперным певцом, убедил её в неблагодарности этой работы. Учёба в школе, а уж тем более поведение Марины всегда было удовлетворительным. Она могла закрыть одноклассника в шкафу за обиду и совершенно забывать об его существовании. У девочки было хобби: собирать карточки с фотографиями известных артистов, на это она тратила все свои карманные деньги. С детства её увлекали спектакли, постановки сцен, участие во внешкольной драматургической деятельности. Она самостоятельно писала сценарии, отражающие реальную жизнь в селе, раздавала роли местным актёрам. Будучи восьмиклассницей, написала юмористический сценарий спектакля про самогонщиков, постановка которого состоялась в местном клубе. Зрители воспринимали все произведения Федункив на «ура», её группе даже предоставили транспорт, который возил их с представлениями по близлежащим сёлам. Тогда начались первые гастроли Марины, и она окончательно для себя решила, что будет актрисой. На Украине она окончила школу, а затем отправилась продолжать обучение в Пермь. Учеба и начало карьеры Марины Федункив Изначально она была студенткой Культпросветучилища, но с целью получения высшего образования поступила на режиссурский факультет института искусств в Перми. Но учёба не давалась ей легко, ведь Марина была справедливым и прямолинейным человеком. Из-за этого у неё часто возникали конфликты с преподавателями, они даже поговаривали «У Федункив Маришки диплом появится вместе с пенсионной книжкой». результате одного острого конфликта с преподавателем была отчислена со второго курса за «профнепригодность». Одно время работала на базе, продавая овощи, но всё-таки решила умерить пыл и закончить обучение. В 1998 году она успешно окончила обучение. За свои заслуги и непревзойденное актерское мастерство, Марина получила должность директора студенческого КВН. Вскоре её назначили режиссером Пермского театрального коллектива. Она стала участницей команды КВН «Добрянка», которая вошла в Высшую лигу и завоевала почётные места в игре. Марина Федункив получила награды а номинациях «Лучшая драматургия», «Актёрское мастерство». В качестве сценариста её пригласили в юмористическое шоу «Всё по-нашему», которое транслировалось на канале СТС. Необходимо было черпать откуда-то новые идеи, и Марина много ездила по стране. Самое интересное то, что всегда вместе с собой она возила кошку Тасю и собаку Напёрстка. Актриса даже покупала им отдельные места в вагоне. Вскоре Марина снялась в нескольких эпизодах комедийных программ «Даёшь молодёжь»(2008), «Камеди вумен»(2011). Так началась карьера всеми любимой российской актрисы Марины Федункив. Кинокарьера Марины Федункив 2010 год стал решающим в жизни актрисы, ведь её пригласили сниматься в сериале «Реальные пацаны». Она отменно сыграла роль мамы Коляна. В своих интервью актриса призналась, что эта роль близка ей по духу: добрая, искренняя, настоящая. Прототипом образа стали её собственная свекровь, которая может такими словечками выражаться, которых нигде и не услышишь. Её стали узнавать на улицах, сначала как «это же мама Коляна пошла», а сейчас уже выучили столь замысловатую фамилию. Долгое время Марина жила в Перми и буквально разрывалась между домом и работой. В 2010 году Федункив вместе с Натальей Медведевой, Кристиной Асмус, Олегом Верещагиным приняла участие в театральной постановке «Счастливый номер». Через год спектакль поменял название на «Подыскиваю жену. Недорого!». В нём Марина сыграла уже знакомую ей роль мамы. Наибольшую популярность актрисе принесла работа в шоу «Камеди вумен». Выразительная комедийность, превосходное актерское мастерство, своеобразие персонажей помогло актрисе занять передовую нишу в программе. Она стала любимицей широкой публики, её образы незабываемы. Личная жизнь Марины Федункив Отец Федункив говорил ей, что с таким графиком работы и постоянными переездами, она никогда не выйдет замуж. За плечами актрисы уже второй брак. На амбициозную и экстравагантную актрису всегда обращали внимание мужчины. В студенческие годы она завязала роман с однокурсником, который продлился около 12 лет. Парень был нежным и романтичным, мягким и податливым, актриса оказалась сильнее и успешнее его. Нынешний супруг актрисы – предприниматель, который занимается ремонтом автомобильной техники. Познакомились они в тот момент, когда актриса с сестрой ловила такси, а молодой человек захотел их подбросить. Огромное впечатление на актрису произвело его чувство юмора. Муж активно следит за творчеством жены, помогает и поддерживает её, даёт советы и наставления. Однако не любит громких вечеринок, публичности в любом её проявлении. Как призналась сама Марина, в их семейной жизни бывают и ссоры, и скандалы, но несмотря на это супруги вместе почти 15 лет. «Мне кажется, если все у нас было бы спокойно, мы столько времени не жили бы вместе, - заявляет Федункив в одном из своих интервью. Актриса очень хочет детей и переживает по поводу своего зрелого возраста и состояния экологической обстановки. Пока что весь её «материнский инстинкт» направлен на животных: она держит дома двух кошек. Марина Федункив сейчас В 2012 году актриса принимала активное участие в комедийном проекте «Валера TV» в том числе, как автор сценария. В нём она сыграла уже раннее «засветившуюся» и воспринятую публикой в КВНе роль ведущей праздников и банкетов Руфимы Гарифовны, которая устраивает настоящее шоу, опрокинув пару рюмочек «горькой». В 2013 году актриса работала в скетч-сериале «Страна в Shope» под руководством Сергея Светлакова. В проекте высмеивается реальное положение страны на примере отдельно взятых людей. В этом же году сыграла роль в самом непредсказуемом комедийном сериале «Неzлоб», в котором повествуется о жизни резидента камеди-клаб Александра езлобина. Марина сыграла в эпизоде, в котором отговаривала Александра ехать в столицу. В 2014 году исполнила роль консьержки в молодежном сериале «Деффчонки», которая сначала кричит и «выпроваживает» девчонок, но после неожиданного подарка (кота в коробке) оказывается доброй и гостеприимной женщиной. Роль хозяйки дачи в фильме «Корпоратив», которая ведёт войну с соседями и даже сражается на швабрах с владельцем особняка, удалась Федункив без особых усилий. Её гениальная игра дамочки с непостоянным характером, которая разрывается между двумя мужчинами, несомненно украсила фильм «Выпускной». В 2015 году Марина продолжила сниматься в сериале «Реальные пацаны», шоу «Камеди вумен», играет роль в отечественной комедии «Война полов», премьера запланирована на август 2015 года. Подробнее: http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-marina-fedunkiv.html

Понравилось:
Автор: Macduff
Комментариев: 0




Биография Марины Федункив - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Марина Федункив отхлестала Тарзана в новом
08.11.18, 23:00
Марина Федункив запускает свое талант-шоу на
17.01.19, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джош Бролин - Биография
Джош Бролин: биография Биография Джоша Бролина изначально предполагала карьеру актера. Джош – сын обладателя «Золотого глобуса»  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика