Оксана Пашина - журналист «Эха Москвы» - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Оксана Пашина - журналист «Эха Москвы» - Биографии

22.07.17, 07:42

Оксана Пашина - журналист «Эха Москвы»
Оксана Пашина - журналист «Эха Москвы» - Биографии

Училась в Факультет журналистики МГУ имени М.В.Ломоносова
Живет в Москве
В браке с Дмитрием Аксеновым
Оксана Пашина - журналист «Эха Москвы» - Биографии

Оксана Пашиной вместе с Ольгой Северской ведут передачу«Говорим по-русски!»
Оксана Пашина - журналист «Эха Москвы» - Биографии

"Стараемся говорить о том, что вам интересно: откуда берутся слова и «крылатые выражения», зачем нам сленг и «новые иностранцы», как отличить правильное от неправильного, как меняется норма… Для этого приглашаем в эфир специалистов. А чтобы было не скучно, серьезное представляем в игровой форме. "
Оксана Пашина - журналист «Эха Москвы» - Биографии

Больше об Оксане Пашиной особо ничего неизвестно, но вы можете читать ее, подписавшись на ее:
твиттер: https://twitter.com/opashina
fb: https://www.facebook.com/OPashina
Оксана Пашина - журналист «Эха Москвы» - Биографии

Оксана Пашина - журналист «Эха Москвы» - Биографии

Оксана Пашина - журналист «Эха Москвы» Училась в Факультет журналистики МГУ имени М.В.Ломоносова Живет в Москве В браке с Дмитрием Аксеновым Оксана Пашиной вместе с Ольгой Северской ведут передачу«Говорим по-русски!» "Стараемся говорить о том, что вам интересно: откуда берутся слова и «крылатые выражения», зачем нам сленг и «новые иностранцы», как отличить правильное от неправильного, как меняется норма… Для этого приглашаем в эфир специалистов. А чтобы было не скучно, серьезное представляем в игровой форме. " Больше об Оксане Пашиной особо ничего неизвестно, но вы можете читать ее, подписавшись на ее: твиттер: https://twitter.com/opashina fb: https://www.facebook.com/OPashina

Понравилось:
Автор: Hoggarth
Комментариев: 0




Актриса Оксана Шелест часть биографии и фото
20.07.17, 11:38
Журналист Ольга Скабеева: фото - Биографии
09.09.17, 14:00
Оксана Фандера - Биографии
29.07.17, 23:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алексея Кортнева -
Смотреть фото Биография Алексея Кортнева Детство Алексея Кортнева Алексей Кортнев, солист и бессменный лидер коллектива «Несчастный случай», родился в октябре 1966 года в столице России. Отец будущего музыканта, Анатолий Кортнев, работал на высокой должности в Академии Наук СССР. С этим моментом у  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика