Настя Сиваева: Биография и фотогалерея - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Настя Сиваева: Биография и фотогалерея - Биографии

22.07.17, 07:56



Настя Сиваева: Биография и фотогалерея - Биографии

Анастасия Сергеевна Сиваева родилась 10 ноября 1991 года в Москве.
Настя Сиваева: Биография и фотогалерея - Биографии

С 5-ти лет занималась в студии народного танца «Зоренька».
Настя Сиваева: Биография и фотогалерея - Биографии

В 7 лет параллельно поступила и окончила детское модельное агентство Славы Зайцева и была зачислена в одноимённый театр великого модельера. В составе коллектива неоднократно становилась лауреатом различных конкурсов.
Настя Сиваева: Биография и фотогалерея - Биографии

В 2000 году перешла в детское модельное агентство Алексея Буланого «Степ-Хаус», где продолжала обучаться актёрскому мастерству, современному танцу, жонглированию, танцу на пуантах, степу, элементам акробатики, дефиле.
Настя Сиваева: Биография и фотогалерея - Биографии

В 2003 году режиссёр Иван Соловов первым заметил и утвердил Настю на роль в своём фильме «Слова и музыка», где она сыграла вместе с Верой Сотниковой, Маратом Башаровым, Алексеем Гуськовым, Амалией и др.
Настя Сиваева: Биография и фотогалерея - Биографии

В этом же году Борис Грачевский доверил Насте главные роли в 3-х сюжетах легендарного «Ералаша».
Настя Сиваева: Биография и фотогалерея - Биографии

В 2004 году были съёмки в клипе шансонье Михаила Задорина на песню «Белорусский вокзал» — реж. Екатерина Гроховская.
Настя Сиваева: Биография и фотогалерея - Биографии

В 2006 году Анастасия сыграла в телевизионном спектакле «Сквозная линия» — реж. Пётр Штейн, по одноимённому произведению Людмилы Улицкой. Партнёрами Насти были великие — Ия Саввина, Анна Дубровская, Евгения Добровольская и другие.
Настя Сиваева: Биография и фотогалерея - Биографии

В 2007 году была приглашена в первый неадаптированный российский ситком «Папины дочки» на роль Даши Васнецовой, которая принесла актрисе широкую известность не только в России.
Настя Сиваева: Биография и фотогалерея - Биографии

Анастасия Сиваева состоит только в базе данных агентства «Премьер А» при киностудии им. Горького.

Источникhttp://life-star.ru

Анастасия Сергеевна Сиваева родилась 10 ноября 1991 года в Москве. С 5-ти лет занималась в студии народного танца «Зоренька». В 7 лет параллельно поступила и окончила детское модельное агентство Славы Зайцева и была зачислена в одноимённый театр великого модельера. В составе коллектива неоднократно становилась лауреатом различных конкурсов. В 2000 году перешла в детское модельное агентство Алексея Буланого «Степ-Хаус», где продолжала обучаться актёрскому мастерству, современному танцу, жонглированию, танцу на пуантах, степу, элементам акробатики, дефиле. В 2003 году режиссёр Иван Соловов первым заметил и утвердил Настю на роль в своём фильме «Слова и музыка», где она сыграла вместе с Верой Сотниковой, Маратом Башаровым, Алексеем Гуськовым, Амалией и др. В этом же году Борис Грачевский доверил Насте главные роли в 3-х сюжетах легендарного «Ералаша». В 2004 году были съёмки в клипе шансонье Михаила Задорина на песню «Белорусский вокзал» — реж. Екатерина Гроховская. В 2006 году Анастасия сыграла в телевизионном спектакле «Сквозная линия» — реж. Пётр Штейн, по одноимённому произведению Людмилы Улицкой. Партнёрами Насти были великие — Ия Саввина, Анна Дубровская, Евгения Добровольская и другие. В 2007 году была приглашена в первый неадаптированный российский ситком «Папины дочки» на роль Даши Васнецовой, которая принесла актрисе широкую известность не только в России. Анастасия Сиваева состоит только в базе данных агентства «Премьер А» при киностудии им. Горького. Источникhttp://life-star.ru

Понравилось:
Автор: Любава
Комментариев: 0




Биография Насти Сиваевой - Российские актеры.
30.08.17, 04:00
Биография, история жизни Зюркаловой Насти -
20.07.17, 11:28
Скончался Шарль Азнавур - «Новости кино»
01.10.18, 17:48
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дэвид Генри - Биография
Дэвид Генри: биография Дэвид Генри – американский актер, ставший популярным в 13 лет благодаря ТВ-шоу «The Pitts». Дэвид снимался в ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика