Скончался Шарль Азнавур - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Скончался Шарль Азнавур - «Новости кино»

01.10.18, 17:48

Скончался Шарль Азнавур - «Новости кино»

Во Франции на 95-м году жизни скончался знаменитый шансонье, актер, композитор и сценарист Шарль Азнавур. Об этом на своей официальной странице в социальной сети Twitter объявило агентство AFP.

"Чарльз Азнавур, последний из гигантов французской песни, умер в ночь с воскресенья по понедельник в возрасте 94 лет в своем доме на юге Франции)", - говорится в сообщении. Обстоятельства смерти певца пока не уточняются. Последняя прижизненная фотография Азнавура была опубликована на его странице в Instagram всего за день до смерти. На ней он запечатлен в компании другого титана французской культуры Жан-Поля Бельмондо. "Мой друг навсегда Жан-Поль", гласит подпись под снимком.

За свою долгую карьеру Шарль Азнавур записал более 1000 песен, он выступал со многими звездами эстрады и оперы, в том числе Эдит Пиаф, Лучано Паваротти, Фрэнком Синатрой и многими другими. Азнавур снялся во множестве французских фильмов, в том числе "Жестяной барабан", "Лагуна", "Правда о Чарли" и других.

Азнавур был признан одним из лучших эстрадных исполнителей XX века, известных далеко за пределами своей родины. Певец неоднократно бывал в России, последний ео концерт состоялся в Москве в 2015 году.

Андрей ВоронцовИсточник: Twitter AFP

Во Франции на 95-м году жизни скончался знаменитый шансонье, актер, композитор и сценарист Шарль Азнавур. Об этом на своей официальной странице в социальной сети Twitter объявило агентство AFP. "Чарльз Азнавур, последний из гигантов французской песни, умер в ночь с воскресенья по понедельник в возрасте 94 лет в своем доме на юге Франции)", - говорится в сообщении. Обстоятельства смерти певца пока не уточняются. Последняя прижизненная фотография Азнавура была опубликована на его странице в Instagram всего за день до смерти. На ней он запечатлен в компании другого титана французской культуры Жан-Поля Бельмондо. "Мой друг навсегда Жан-Поль", гласит подпись под снимком. За свою долгую карьеру Шарль Азнавур записал более 1000 песен, он выступал со многими звездами эстрады и оперы, в том числе Эдит Пиаф, Лучано Паваротти, Фрэнком Синатрой и многими другими. Азнавур снялся во множестве французских фильмов, в том числе "Жестяной барабан", "Лагуна", "Правда о Чарли" и других. Азнавур был признан одним из лучших эстрадных исполнителей XX века, известных далеко за пределами своей родины. Певец неоднократно бывал в России, последний ео концерт состоялся в Москве в 2015 году.Андрей ВоронцовИсточник: Twitter AFP

Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0




Умер Шарль Азнавур - «Рецензии»
01.10.18, 18:00
Биография Шарля Азнавура - Иностранные
25.08.17, 11:01
Биография Мирей Матье - Российские актеры.
13.08.17, 12:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дженнифер Коннелли - Биография
Дженнифер Коннелли: биография Дженнифер Линн Коннелли - звезда Голливуда, которая прославилась ролями в культовых фильмах «Реквием ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика