актер Пол Радд - Новости » Всё о Шоу Бизнесе

актер Пол Радд - Новости

Детство и юность
Карьера
Дебютировал в фильме «Бестолковые». Дальше были: «Хэллоуин 6: Проклятие Майкла Майерса», «Правила виноделов», «Ромео + Джульетта», роль мужа Фиби, Майка Ханнигана, в сериале «Друзья», многочисленные роли на телеэкране, а также в комедиях Джадда Апатоу и Сета Рогена.
Личная жизнь

Пол Радд (англ. Paul Rudd, наст. фамилия Радницки, род. 6 апреля 1969) — американский актёр и сценарист кино и телевидения. Детство и юность Родился в округе Пассеик (Нью-Джерси), в семье евреев, иммигрировавших из Англии. Его отец, Майкл, был одним из руководителей небольшой авиакомпании, а мать, Глория, работала менеджером в телецентре. Пол вырос в Оверленд-Парке, штат Канзас, учился в Канзасском университете, где был членом студенческого братства «??». Карьера Дебютировал в фильме «Бестолковые». Дальше были: «Хэллоуин 6: Проклятие Майкла Майерса», «Правила виноделов», «Ромео Джульетта», роль мужа Фиби, Майка Ханнигана, в сериале «Друзья», многочисленные роли на телеэкране, а также в комедиях Джадда Апатоу и Сета Рогена. Личная жизнь В 2003 году Пол женился на Джуди Ягер, с которой встречался 5 лет. В 2006 году у пары родился первенец Джек, а в 2010 году — дочь Дерби Радд. Они живут на Манхэттене, но Пол много времени проводит на съемках в Лос-Анджелесе.

Автор: Лариса

Джона Хилл - Биографии
07.08.17, 05:09
Питер Динклэйдж - Новости