Оливия Манн, актриса - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Оливия Манн, актриса - Актрисы

23.07.17, 11:05



Оливия Манн, актриса - Актрисы

Лиза Оливия Манн (англ. Lisa Olivia Munn, род. 3 июля 1980 года, Оклахома-Сити) — американская актриса, комедиантка, модель, телеведущая и писательница. В начале своей карьеры она была известна как Лиза Манн, но с 2006 года использует имя Оливия Манн в личной и профессиональной сферах.
Оливия Манн, актриса - Актрисы

Биография
Лиза Оливия Манн родилась в Оклахома-Сити, штат Оклахома. Она имеет китайское происхождение со стороны матери (хотя её мать выросла во Вьетнаме) и немецкие и ирландские корни со стороны отца. Когда Манн было два года, её мать повторно вышла замуж, на этот раз за военнослужащего ВВС США. Хотя семья много раз переезжала, Манн преимущественно росла в Токио, в Японии, где размещалась военная база, на которой служил её отчим. За это время она появилась в нескольких местных театральных постановках, а затем стала моделью в японской индустрии моды. Её родители развелись, и она переехала в Оклахому, где закончила среднюю школу. Кроме того, она окончила Университет Оклахомы (англ.)русск. по основной специальности журналистика и второй — японское театральное искусство.
Манн переехала в Лос-Анджелес, чтобы продолжить актёрскую карьеру. В 2004 году она устроилась на канал Fox Sports Net и работала в качестве вспомогательного репортёра на матчах по американскому футболу и женскому баскетболу, но вскоре покинула эту работу.
Карьера в кино
Карьеру в кино начала с 2004 года, снявшись с этого времени в 11 полнометражных фильмах и нескольких телесериалах. Также является моделью журнала Maxim.
Фильмография
Год Русское название Оригинальное название Роль
2004 в Злость пугало Scarecrow Gone Wild девушка #1 / Girl #1
2005 ф The Road to Canyon Lake Asian Mob Girl
2006—2007 с Beyond the Break Мили Акуна / Mily Acuna
2007 ф Большой Стэн Big Stan секретарша / Secretary
2008 кор Fraternity School Shopping
2008 в Пожираемые заживо Insanitarium Нэнси / Nancy
2009 кор Three Matthew McConaugheys and a Baby девушка / Girlfriend
2009 ф Верзила Салмон The Slammin' Salmon Самара Дюбуа / Samara Dubois
2009 тф Dave Knoll Finds His Soul девушка #1 / Girl #1
2009 с Университет GR??K Лана / Lana
2009 мс Slasher School Анджела / Angela
2010 ф Безумное свидание Date Night Claw Hostess
2010 с Преднамеренная случайность Accidentally on Purpose Николь / Nicole
2010 ф Железный человек 2 Iron Man 2 Чесс Робертс / Chess Roberts
2010 с Чак Chuck Грета / Greta
2011 мс Робоцып Robot Chicken доктор Лиз Уилсон / Dr. Liz Wilson
2010—2011 с Идеальные пары Perfect Couples Ли / Leigh
2011 ф Я не знаю, как она делает это I Don't Know How She Does It Момо Хан / Momo Hahn
2012 ф Детородные The Babymakers Одри Маклин / Audrey Macklin
2012 ф Супер Майк Magic Mike Джоанна / Joanna
2012 с Микстейп Paulilu Paulilu Mixtape Кэти / Katie
2012 ф Нахлебники Freeloaders Мадлен / Madeline
2012—2013 с Новенькая The New Girl Энджи / Angie
2012—2013 с Новости The Newsroom Слоун Сэббит / Sloan Sabbith
2014 ф Избави нас от лукавого Deliver Us from Evil Джен Сарчи / Jen Sarchhie
2015 ф Мордекай Mortdecai Джорджина Крампф / Georgina Krampf
2015 ф Совместная поездка 2 Ride Along 2
2016 ф Люди Икс: Апокалипсис X-Men: Apocalypse Бетси Брэддок / Псайлок / Betsy Braddock / Psylocke
Оливия Манн, актриса - Актрисы

Оливия Манн, актриса - Актрисы

Оливия Манн, актриса - Актрисы

Лиза Оливия Манн (англ. Lisa Olivia Munn, род. 3 июля 1980 года, Оклахома-Сити) — американская актриса, комедиантка, модель, телеведущая и писательница. В начале своей карьеры она была известна как Лиза Манн, но с 2006 года использует имя Оливия Манн в личной и профессиональной сферах. Биография Лиза Оливия Манн родилась в Оклахома-Сити, штат Оклахома. Она имеет китайское происхождение со стороны матери (хотя её мать выросла во Вьетнаме) и немецкие и ирландские корни со стороны отца. Когда Манн было два года, её мать повторно вышла замуж, на этот раз за военнослужащего ВВС США. Хотя семья много раз переезжала, Манн преимущественно росла в Токио, в Японии, где размещалась военная база, на которой служил её отчим. За это время она появилась в нескольких местных театральных постановках, а затем стала моделью в японской индустрии моды. Её родители развелись, и она переехала в Оклахому, где закончила среднюю школу. Кроме того, она окончила Университет Оклахомы (англ.)русск. по основной специальности журналистика и второй — японское театральное искусство. Манн переехала в Лос-Анджелес, чтобы продолжить актёрскую карьеру. В 2004 году она устроилась на канал Fox Sports Net и работала в качестве вспомогательного репортёра на матчах по американскому футболу и женскому баскетболу, но вскоре покинула эту работу. Карьера в кино Карьеру в кино начала с 2004 года, снявшись с этого времени в 11 полнометражных фильмах и нескольких телесериалах. Также является моделью журнала Maxim. Фильмография Год Русское название Оригинальное название Роль 2004 в Злость пугало Scarecrow Gone Wild девушка

Понравилось:
Автор: Иосиф
Комментариев: 0




Оливия Манн, актриса - Трейлеры
23.07.17, 08:05
Оливия Манн не упускает возможность
16.12.18, 12:32
Оливия Манн опровергла слухи о своем романе
28.01.18, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ашлапова Николая -
Биография Ашлапова Николая Николай Иванович Ашлапов – известный политический деятель и бизнесмен, один из ведущих экспертов России по промышленности и строительству. Был членом Государственной Думы, губернатором Красноярского края. В настоящее время руководит «Российской генерирующей компанией».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика