Сара Батлер - Биографии

родилась в небольшом американском городе Пьюаллеп (штат Вашингтон). Актёрскую карьеру начала в родном городе. Увлечение театральной деятельностью привело к тому, что Сара бросила занятия спортом, которым также была увлечена.
Сара Батлер

Сара Батлер
Сара Батлер - Биографии

Выступления в школьных и городских театральных спектаклях принесли начинающей актрисе успех. Сара принимает решение стать профессиональной актрисой. Колледж Сара заканчивает в Лос-Анджелесе, затем полтора года изучает искусство театра и кино в Университете Южной Калифорнии. Год Сара работает в качестве «Красавицы» в Диснейленде. После этого начинается её карьера в кино и на телевидении.
Сара Батлер - Биографии

Диапазон ролей Сары Батлер достаточно широк — от феи из сказки и школьной возлюбленной до террористки и жертвы изнасилования, ставшей настоящей маньячкой.

Автор: Виктория

Сара Полсон снимется в экранизации книги
21.11.17, 16:05
Сара Джессика Паркер - Биографии