Нечего шастать: звезду "Бригады" отправили в "Чистилище". Фотофакт - Новости кино. » Всё о Шоу Бизнесе

18.07.17, 12:08

Об этом сообщается на сайте Центра в разделе "Чистилище".

Павел Майков

"Миротворец"

В "Миротворце" отметили, что звезда известного сериала "Бригада" (исполнял роль Пчелы) сознательно нарушил государственную границу Украины.

"Миротворец"

Кроме того, актер незаконно гастролировал в оккупированном Россией Крыму.

"Миротворец"

Как сообщал "Кино-новости", ранее "Миротворец" отправил в чистилище очередную партию российских актеров.

Присоединяйтесь к группе "Кино-новости" на Facebook, следите за обновлениями!

Известный российский актер, звезда сериала "Бригада" Павел Майков попал в базу преступников украинского центра "Миротворец". Об этом сообщается на сайте Центра в разделе "Чистилище". "Майков Павел Сергеевич. Российский актер и телеведущий, с 2008 года - певец и музыкант, основатель музыкальных групп "БуттерБродский" (ButterBrodsky), "7 процентов" и "Магрит", - говорится в сообщении. Павел Майков "Миротворец" В "Миротворце" отметили, что звезда известного сериала "Бригада" (исполнял роль Пчелы) сознательно нарушил государственную границу Украины. "Миротворец" "Миротворец" "Миротворец" Кроме того, актер незаконно гастролировал в оккупированном Россией Крыму. "Миротворец" "Миротворец" "Миротворец"Любит ездить к боевикам: очередная звезда российского кино загремела в "Чистилище" "Миротворец" "Миротворец" "Миротворец" "Миротворец" Как сообщал "Кино-новости", ранее "Миротворец" отправил в чистилище очередную партию российских актеров. Присоединяйтесь к группе "Кино-новости" на Facebook, следите за обновлениями!

Автор: Инна

Добро пожаловать: "Миротворец" приютил
18.07.17, 12:08
Звезда сериала "Кухня" и ее коллеги стали