Добро пожаловать: "Миротворец" приютил известную российскую актрису. Фотофакт - Новости кино. » Всё о Шоу Бизнесе

18.07.17, 12:08

Об этом свидетельствует запись в разделе "Чистилище" на сайте Центра.

Ольга Прокофьева

"Миротворец"

Как сообщал "Кино-новости", ранее "Миротворец" пригрозил "Чистилищем" пособникам оккупантов.

Присоединяйтесь к группе "Кино-новости" на Facebook, следите за обновлениями!

Знаменитая российская актриса, звезда сериала "Моя прекрасная няня" Ольга Прокофьева пополнила список преступников украинского центра "Миротворца". Об этом свидетельствует запись в разделе "Чистилище" на сайте Центра. "Прокофьева Ольга Евгеньевна. Советская и российская актриса театра и кино, телеведущая. Сознательное нарушение государственной границы Украины", - говорится в сообщении. Ольга Прокофьева "Миротворец" Уточняется, что актриса незаконно гастролировала в оккупированном Россией Крыму. "Миротворец" "Миротворец""Миротворец" отправил пропагандиста главного кремлевского телеканала в "чистилище"В частности, Прокофьева в мае 2017 года играла в спектакле "Муж моей жены" в Севастополе и Евпатории. "Миротворец"Даже не собирались: "Миротворец" популярно объяснил, почему Собчак еще не в "Чистилище" "Миротворец" Как сообщал "Кино-новости", ранее "Миротворец" пригрозил "Чистилищем" пособникам оккупантов. Присоединяйтесь к группе "Кино-новости" на Facebook, следите за обновлениями!

Автор: Ferguson

Звезда сериала "Кухня" и ее коллеги стали
За "Крымнаш" и Донбасс: известная актриса
18.07.17, 12:08