Алексей Серебряков - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Алексей Серебряков - Биографии

26.07.17, 08:22

Алексей Серебряков - Биографии

родился в интеллигентной семье. Его отец работал инженером-конструктором на заводе, занимался испытаниями самолетных двигателей. Мама всю жизнь проработала медиком. Как признается Алексей: "У нас очень нежные отношения. Я люблю родителей и берегу их".
В кино попал в тринадцатилетнем возрасте. Он учился в музыкальной школе по классу баяна. Как-то на юбилей его педагога Василия Дмитриевича Москвичева приехал корреспондент из газеты "Вечерняя Москва". Как раз в это время у Алексея был урок. В результате в газете был опубликован снимок, на котором был Алексей и его преподаватель.
Газету увидели ассистентки режиссеров Владимира Краснопольского и Валерия Ускова. По их мнению, мальчик был похож на актера Вадима Спиридонова. А им как раз нужен был исполнитель на роль его сына в фильме "Вечный зов". Ассистентки приехали в Свиблово, в музыкальную школу и предложили Алексею сниматься в кино.

Автор: Kennedy

Актер Алексей Серебряков - Новости
19.07.17, 11:42
Биография Алексея Серебрякова - Режиссеры.
18.08.17, 02:07
Алексей Серебряков
16.07.17, 17:57
Актер Алексей Фомкин - Трейлеры