19.07.17, 07:30

Актёр Алексей Фаддеев - Новости

Алексей Фаддеев родился в Рязани. До определения своей профессии, помимо общеобразовательного уровня, работал на сцене Рязанского драматического театра. Играл на ней в спектакле «Порог». Окончил Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина (курс Ю. М. и О. Н. Соломиных) в 1999 году (в некоторых источниках существует информация о видоизменённости его фамилии). Среди его сокурсников были студенты Варвара Андреева, Екатерина Базарова, Дмитрий Жулин, Степан Коршунов, Дмитрий Солодовник, Михаил Фоменко, Александра Чичкова, многие из которых продолжают до сих пор служить драматическому искусству на одной из старейших русских сцен. После завершения артистического образования был принят в труппу Малого театра, в котором, будучи студентом 4 курса играл большие острохарактерные роли. К таким сценическим воплощениям можно отнести исполнение ролей Буланова из «Леса» А. Н. Островского и слуги Президента из «Коварства и любви» Ф. Шиллера.

Актёр Алексей Фаддеев - Новости

Фаддеев — яркая творческая личность. Обладая красивым звонким голосом, великолепными внешними данными, он находит за непродолжительный срок признание публики. Начав со средних ролей театрального репертуара, его переводят на небольшие роли с расчётом наращивания того опыта, который необходим сценическому исполнителю.

Актёр Алексей Фаддеев - Новости

В кино с 2002 (в сериалах с 2003) года. Выполнял каскадёрские трюки при съёмке сериала «Штрафбат»
Актёр Алексей Фаддеев - Новости Актёр Алексей Фаддеев - Новости Актёр Алексей Фаддеев - Новости Актёр Алексей Фаддеев - Новости Актёр Алексей Фаддеев - Новости
Автор: Раиса

Актёр Алексей Зубков - Новости
19.07.17, 10:01
Биография Бориса Клюева - Иностранные актеры.
18.07.17, 15:00
Алексей Фадеев: фото с женой - Новости
17.07.17, 15:07
Дмитрий Юрьевич Назаров - Новости