23.07.17, 08:23

Актёр Александр Лобанов - Трейлеры

Лобанов, Александр Георгиевич (род. 5 октября 1983 года, г. Рудный) — российский актёр театра и кино.
Александр Лобанов родился в городе Рудный. В 1996 году, когда Александру исполнилось 13 лет, его семья переехала в Москву.

Актёр Александр Лобанов
Актёр Александр Лобанов - Трейлеры

Александр с детства любил спорт, занимался боксом, но случайно попав в театральную студию «Домино», увлёкся театром. Увлечение переросло в осознанное желание стать артистом. После школы он поступил в Театральное училище имени Щукина, которое окончил в 2006 году (курс Ю. В. Шлыкова).
Александр играл главную роль (Тони) в дипломном спектакле «Вестсайдская история» по легендарной пьесе А. Лоуренса, который шёл в учебном театре. Сыграл роль Бомбардова в дипломном спектакле «Театральный роман» М. А. Булгакова.
Будучи студентом 4 курса, Александр был приглашён в театра им. Евг. Вахтангова на главную роль — Теодоро, в спектакль «Собака на сене» Лопе де Вега. В 2006 году Александр Лобанов был принят в труппу Московского Драматического театра имени М. Н. Ермоловой.

Актёр Александр Лобанов
Актёр Александр Лобанов - Трейлеры
Актёр Александр Лобанов - Трейлеры Актёр Александр Лобанов - Трейлеры Актёр Александр Лобанов - Трейлеры Актёр Александр Лобанов - Трейлеры Актёр Александр Лобанов - Трейлеры
Автор: Bailey