Актёр Александр Лобанов - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Актёр Александр Лобанов - Трейлеры

23.07.17, 08:23



Актёр Александр Лобанов - Трейлеры

Лобанов, Александр Георгиевич (род. 5 октября 1983 года, г. Рудный) — российский актёр театра и кино.
Александр Лобанов родился в городе Рудный. В 1996 году, когда Александру исполнилось 13 лет, его семья переехала в Москву.
Актёр Александр Лобанов - Трейлеры

Актёр Александр Лобанов
Актёр Александр Лобанов - Трейлеры

Александр с детства любил спорт, занимался боксом, но случайно попав в театральную студию «Домино», увлёкся театром. Увлечение переросло в осознанное желание стать артистом. После школы он поступил в Театральное училище имени Щукина, которое окончил в 2006 году (курс Ю. В. Шлыкова).
Александр играл главную роль (Тони) в дипломном спектакле «Вестсайдская история» по легендарной пьесе А. Лоуренса, который шёл в учебном театре. Сыграл роль Бомбардова в дипломном спектакле «Театральный роман» М. А. Булгакова.
Будучи студентом 4 курса, Александр был приглашён в театра им. Евг. Вахтангова на главную роль — Теодоро, в спектакль «Собака на сене» Лопе де Вега. В 2006 году Александр Лобанов был принят в труппу Московского Драматического театра имени М. Н. Ермоловой.
Актёр Александр Лобанов - Трейлеры

Актёр Александр Лобанов
Актёр Александр Лобанов - Трейлеры

Лобанов, Александр Георгиевич (род. 5 октября 1983 года, г. Рудный) — российский актёр театра и кино. Александр Лобанов родился в городе Рудный. В 1996 году, когда Александру исполнилось 13 лет, его семья переехала в Москву. Актёр Александр Лобанов Александр с детства любил спорт, занимался боксом, но случайно попав в театральную студию «Домино», увлёкся театром. Увлечение переросло в осознанное желание стать артистом. После школы он поступил в Театральное училище имени Щукина, которое окончил в 2006 году (курс Ю. В. Шлыкова). Александр играл главную роль (Тони) в дипломном спектакле «Вестсайдская история» по легендарной пьесе А. Лоуренса, который шёл в учебном театре. Сыграл роль Бомбардова в дипломном спектакле «Театральный роман» М. А. Булгакова. Будучи студентом 4 курса, Александр был приглашён в театра им. Евг. Вахтангова на главную роль — Теодоро, в спектакль «Собака на сене» Лопе де Вега. В 2006 году Александр Лобанов был принят в труппу Московского Драматического театра имени М. Н. Ермоловой. Актёр Александр Лобанов

Понравилось:
Автор: Bailey
Комментариев: 0




Александр Домогаров
16.07.17, 17:57
Демьяненко Александр Сергеевич - Биографии
30.07.17, 23:09
Александр Домогаров - Трейлеры
21.07.17, 22:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виктории Джастис -
Биография Виктории Джастис Виктория Джастис (Victoria Justice) - великолепный образчик селебрити нового поколения. Она молода, красива, умна и знаменита. Но это только яркая внешняя обложка, за которой скрывается долгая и упорная работа. Девушка работает в мире моды с восьми лет и долгое время она  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика