Шейк Шейк Шейк - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Шейк Шейк Шейк - Биографии

29.07.17, 23:05



Шейк Шейк Шейк - Биографии

Ирина Шайхлисламова родилась 6 января 1986 года в небольшом городе Еманжелинск Челябинской области. Мать Ирины была пианисткой и учительницей музыки, а отец - шахтёром. Когда Ирине было 14 лет, её отец умер из-за пневмонии и матери приходилось работать на двух работах, чтобы прокормить троих детей (у Ирины есть брат и сестра).
Шейк Шейк Шейк
Шейк Шейк Шейк - Биографии

В 2004 году Ирина победила в челябинском конкурсе красоты "Супермодель 2004". Скаут Гия Джикидзе, который также открыл Наталью Водянову, Евгению Володину и других известных сейчас моделей, заметил Ирину и предложил ей стать профессиональной моделью. С 2005 года она начала работать в качестве модели в Европе, а потом и в США.
Шейк Шейк Шейк - Биографии

Шейк Шейк Шейк
Шейк Шейк Шейк - Биографии

Рост Ирины Шейк 178 см., параметры фигуры 86,5-58-88.
Шейк Шейк Шейк - Биографии

Несмотря на то, что Ирина давно живёт и работает за рубежом, она не забывает свой родной город и помогает еманжелинскому роддому. Также активно сотрудничает с благотворительным фондом Помоги.орг (pomogi.org).
Ирина верит в карму и реинкарнацию и говорит в интервью, что уже сейчас задумывается о том, что в следующей жизни у неё будет совсем другое лицо.
Сейчас Ирина встречается с одним из самых успешных футболистов мира - португальцем Криштиану Роналду, выступающем за клуб испанской Примеры "Реал Мадрид", а до этого игравший за "Манчестер Юнайтед" (английская Премьер лига). Роналду часто принимает участие в рекламных съёмках и во время съёмок для модного бренда Armani он и познакомился с Ириной, которая также позировала для Armani. Пара собирается вступить в брак летом 2012 года, после окончания чемпионата Европы по футболу.

Ирина Шайхлисламова родилась 6 января 1986 года в небольшом городе Еманжелинск Челябинской области. Мать Ирины была пианисткой и учительницей музыки, а отец - шахтёром. Когда Ирине было 14 лет, её отец умер из-за пневмонии и матери приходилось работать на двух работах, чтобы прокормить троих детей (у Ирины есть брат и сестра). Шейк Шейк Шейк В 2004 году Ирина победила в челябинском конкурсе красоты "Супермодель 2004". Скаут Гия Джикидзе, который также открыл Наталью Водянову, Евгению Володину и других известных сейчас моделей, заметил Ирину и предложил ей стать профессиональной моделью. С 2005 года она начала работать в качестве модели в Европе, а потом и в США. Шейк Шейк Шейк Рост Ирины Шейк 178 см., параметры фигуры 86,5-58-88. Несмотря на то, что Ирина давно живёт и работает за рубежом, она не забывает свой родной город и помогает еманжелинскому роддому. Также активно сотрудничает с благотворительным фондом Помоги.орг (pomogi.org). Ирина верит в карму и реинкарнацию и говорит в интервью, что уже сейчас задумывается о том, что в следующей жизни у неё будет совсем другое лицо. Сейчас Ирина встречается с одним из самых успешных футболистов мира - португальцем Криштиану Роналду, выступающем за клуб испанской Примеры "Реал Мадрид", а до этого игравший за "Манчестер Юнайтед" (английская Премьер лига). Роналду часто принимает участие в рекламных съёмках и во время съёмок для модного бренда Armani он и познакомился с Ириной, которая также позировала для Armani. Пара собирается вступить в брак летом 2012 года, после окончания чемпионата Европы по футболу.

Понравилось:
Автор: Douglas
Комментариев: 0




Ирина Шейк позирует в красном бикини на
25.04.24, 09:21
Ирина Шейк впервые показала лицо дочери
21.07.17, 12:34
Ирина Шейк полностью обнажилась для
25.07.17, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Сьюзен Сарандон (Susan
Биография Сьюзен Сарандон Сьюзен Сарандон – это великая актриса, которая, как ни удивительно, попала в кинематограф почти случайно. Она никогда не мечтала о карьере в Голливуде и главных наградах американской киноакадемии. Сьюзен просто жила своей жизнью, а она уже самостоятельно привела  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика