Биография Элизабет Херли (Elizabeth Hurley) - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Элизабет Херли (Elizabeth Hurley) - Биографии

29.07.17, 23:22



Биография Элизабет Херли (Elizabeth Hurley) - Биографии

Элизабет Джейн Херли родилась в Великобритании, в Гэмпшире, 10 июня 1965 года. Отец Элизабет был военным, а мать – учителем.
Биография Элизабет Херли (Elizabeth Hurley)
Биография Элизабет Херли (Elizabeth Hurley) - Биографии

Семье Херли постоянно приходилось переезжать из-за работы отца. Помимо Элизабет в семье было еще трое детей, но девочка была любимицей отца. Он постоянно брал Лиз с собой на гарнизонные учения, которые очень ей нравились.
Биография Элизабет Херли (Elizabeth Hurley) - Биографии

Родители мечтали, чтобы Элизабет стала великой балериной, сама же она противилась этой профессии. Тем не менее, родители отдали дочь в балетную школу. Херли делала все, чтобы ее покинуть: она пыталась растолстеть, проколола себе уши в двенадцати местах, покрасила волосы в розовый цвет, но ничего не помогало. Однако спустя полгода учебы Элизабет выросла на 20 сантиметров и поправилась на 20 килограммов, что было не приемлемо для балерины, поэтому из школы ее отправили домой.
Биография Элизабет Херли (Elizabeth Hurley) - Биографии

Биография Элизабет Херли (Elizabeth Hurley)
Биография Элизабет Херли (Elizabeth Hurley) - Биографии

Учась в школе, Херли выступала в театральных постановках и танцевальных конкурсах. В 1997 году ее пригласили сняться в картине «Ария», после чего утвердили на несколько ролей в других картинах. Первой ее работой в Голливуде была роль в фильме «Пассажир №57», но особого внимания со стороны режиссеров и продюсеров она не получила. Элизабет разочаровалась и вернулась домой. Но ее карьера пошла вверх после съемок в фильме «Четыре свадьбы и одни похороны».
Херли вместе с партнером Хью Грантом создала кинокомпанию Simian Films. В 1996 году появился их первый фильм «Крайние меры», роли в котором исполнили Хью Грант, Джин Хэкман и Сара Джесика Паркер. В 1997 году Херли получила роль в картине «Остин Пауэрс». Фильм имел большой успех, а Херли получила огромную популярность.
После картины «Остин Пауэрс» Элизабет досталась главная роль в фильме «Опасная земля». Затем она сыграла в таких картинах как «Бесконечная Полночь», «Мой Любимый Марсианин», «Ослепленный Желаниями» и «Остин Пауэрс 2: Шпион, который меня соблазнил». Одними из последних фильмов, в которых снималась Элизабет Херли, являются «Метод» 2004 года, «Сплетница» 2011 года, «Чудо-Женщина» 2011 года.
С 2007 по 2011 год Херли состояла в браке с бизнесменом Аруном Найаром. У Элизабет есть сын Дэмиан Чарльз Хёрли от бывшего возлюбленного Стива Бига. Она также является крестной матерью двух детей Дэвида и Виктории Бэкхем.

Элизабет Джейн Херли родилась в Великобритании, в Гэмпшире, 10 июня 1965 года. Отец Элизабет был военным, а мать – учителем. Биография Элизабет Херли (Elizabeth Hurley) Семье Херли постоянно приходилось переезжать из-за работы отца. Помимо Элизабет в семье было еще трое детей, но девочка была любимицей отца. Он постоянно брал Лиз с собой на гарнизонные учения, которые очень ей нравились. Родители мечтали, чтобы Элизабет стала великой балериной, сама же она противилась этой профессии. Тем не менее, родители отдали дочь в балетную школу. Херли делала все, чтобы ее покинуть: она пыталась растолстеть, проколола себе уши в двенадцати местах, покрасила волосы в розовый цвет, но ничего не помогало. Однако спустя полгода учебы Элизабет выросла на 20 сантиметров и поправилась на 20 килограммов, что было не приемлемо для балерины, поэтому из школы ее отправили домой. Биография Элизабет Херли (Elizabeth Hurley) Учась в школе, Херли выступала в театральных постановках и танцевальных конкурсах. В 1997 году ее пригласили сняться в картине «Ария», после чего утвердили на несколько ролей в других картинах. Первой ее работой в Голливуде была роль в фильме «Пассажир №57», но особого внимания со стороны режиссеров и продюсеров она не получила. Элизабет разочаровалась и вернулась домой. Но ее карьера пошла вверх после съемок в фильме «Четыре свадьбы и одни похороны». Херли вместе с партнером Хью Грантом создала кинокомпанию Simian Films. В 1996 году появился их первый фильм «Крайние меры», роли в котором исполнили Хью Грант, Джин Хэкман и Сара Джесика Паркер. В 1997 году Херли получила роль в картине «Остин Пауэрс». Фильм имел большой успех, а Херли получила огромную популярность. После картины «Остин Пауэрс» Элизабет досталась главная роль в фильме «Опасная земля». Затем она сыграла в таких картинах как «Бесконечная Полночь», «Мой Любимый Марсианин», «Ослепленный Желаниями» и «Остин Пауэрс 2: Шпион, который меня соблазнил». Одними из последних фильмов, в которых снималась Элизабет Херли, являются «Метод» 2004 года, «Сплетница» 2011 года, «Чудо-Женщина» 2011 года. С 2007 по 2011 год Херли состояла в браке с бизнесменом Аруном Найаром. У Элизабет есть сын Дэмиан Чарльз Хёрли от бывшего возлюбленного Стива Бига. Она также является крестной матерью двух детей Дэвида и Виктории Бэкхем.

Понравилось:
Автор: Ираида
Комментариев: 0




Элизабет Херли поделилась снимком в
01.12.17, 10:40
Элизабет Херли похвасталась подтянутой
02.03.18, 16:40
Элизабет Херли показала фото с отдыха -
05.11.18, 12:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Стелла Барановская - Биография
Стелла Барановская: биография В короткой творческой биографии актрисы Стеллы Барановской была лишь одна роль, после которой об артистке ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика