Шайа ЛаБаф расстался с женой и ушел к бывшей девушке Роберта Паттинсона - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Шайа ЛаБаф расстался с женой и ушел к бывшей девушке Роберта Паттинсона - «Рецензии»

27.09.18, 00:00



Неудержимый Шайя ЛаБаф
Шайа ЛаБаф расстался с женой и ушел к бывшей девушке Роберта Паттинсона - «Рецензии»
в последнее время затих и перестал радовать общественность абсурдными арт-перфомансами. Но недавно выяснилось, что Шайя несколько месяцев назад разошелся со своей женой Мией Гот
.

фото: Миа Гот и Шайя ЛаБаф
Актеры познакомились на съемочной площадке фильма «Нимфоманка», а свадьбу сыграли в Лас-Вегасе с Элвисом вместо священника, транслируя торжество в соцсети. Но не прошло и двух лет, как они разъехались.

фото: Талия Барнетт и Шайя ЛаБафф
Известно об этом стало только, когда папарацци застукали Шайю в обществе бывшей подружки Роберта Паттинсона
Талии Барнетт, известной под псевдонимом FKA Twigs.
После того, как фоторепортаж папарацци попал в сеть, представитель ЛаБафа сделал официальное заявление о предстоящем разводе.

Неудержимый Шайя ЛаБаф в последнее время затих и перестал радовать общественность абсурдными арт-перфомансами. Но недавно выяснилось, что Шайя несколько месяцев назад разошелся со своей женой Мией Гот . фото: Миа Гот и Шайя ЛаБаф Актеры познакомились на съемочной площадке фильма «Нимфоманка», а свадьбу сыграли в Лас-Вегасе с Элвисом вместо священника, транслируя торжество в соцсети. Но не прошло и двух лет, как они разъехались. фото: Талия Барнетт и Шайя ЛаБафф Известно об этом стало только, когда папарацци застукали Шайю в обществе бывшей подружки Роберта Паттинсона Талии Барнетт, известной под псевдонимом FKA Twigs. После того, как фоторепортаж папарацци попал в сеть, представитель ЛаБафа сделал официальное заявление о предстоящем разводе.

Понравилось:
Автор: Агнеса
Комментариев: 0




Шайа Лабаф разводится с женой - «Новости Шоу
27.09.18, 13:10
У Роберта Паттинсона новый роман
13.12.17, 16:10
Шайя ЛаБаф с татуировками на первом кадре
14.08.18, 11:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Влада Лисовца -
Биография Влада Лисовца Детство и семья Влада Лисовца Родной город Влада – Баку. У его родителей украинские и российские корни. В своё время его бабушки и дедушки приехали в Баку из Воронежа и Волгограда из-за начавшегося там голода. У Влада есть старший брат. Родители работали на железной дороге.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика