Звезда сериала «Клон» снялась обнажённой - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда сериала «Клон» снялась обнажённой - «Рецензии»

03.10.18, 15:01



Когда-то на героиню Джованны Антонелли
Звезда сериала «Клон» снялась обнажённой - «Рецензии»
из мегапопулярного бразильского сериала «Клон» хотела быть похожа каждая девочка: красивая, хрупкая и смелая Жади завоевала любовь миллионов зрительниц. Спустя почти 20 лет после выхода ленты Антонелли снова приковала к себе взгляды публики, опубликовав откровенные фото в своём Instagram.

По словам актрисы, снимки были сделаны в рамках благотворительной акции по борьбе с онкологическими заболеваниями. Чтобы привлечь внимание к продукции, которая продаётся под эгидой этого проекта, Джованна решилась на смелую фотосессию. Полностью обнажённую звезду на фотографиях украшает лишь розовая краска.
«Нам нужно так мало, чтобы помочь другим, - написала Антонелли под одной из фотографий. - Так мало! Я всегда этому верила, и как всегда следую своей интуиции, принимая участие в этой работе. Мы хотели создать волну любви, которая соединит многих людей. Сразу скажу, что все деньги от продажи коллекции футболок, лаков для ногтей и очков пойдут в фонд по исследованию и лечению рака».
Фанаты поддержали актрису, восхитились её фигурой и отметили, что в свои 42 года Джованна Антонелли по-прежнему прекрасно выглядит.

Когда-то на героиню Джованны Антонелли из мегапопулярного бразильского сериала «Клон» хотела быть похожа каждая девочка: красивая, хрупкая и смелая Жади завоевала любовь миллионов зрительниц. Спустя почти 20 лет после выхода ленты Антонелли снова приковала к себе взгляды публики, опубликовав откровенные фото в своём Instagram. По словам актрисы, снимки были сделаны в рамках благотворительной акции по борьбе с онкологическими заболеваниями. Чтобы привлечь внимание к продукции, которая продаётся под эгидой этого проекта, Джованна решилась на смелую фотосессию. Полностью обнажённую звезду на фотографиях украшает лишь розовая краска. «Нам нужно так мало, чтобы помочь другим, - написала Антонелли под одной из фотографий. - Так мало! Я всегда этому верила, и как всегда следую своей интуиции, принимая участие в этой работе. Мы хотели создать волну любви, которая соединит многих людей. Сразу скажу, что все деньги от продажи коллекции футболок, лаков для ногтей и очков пойдут в фонд по исследованию и лечению рака». Фанаты поддержали актрису, восхитились её фигурой и отметили, что в свои 42 года Джованна Антонелли по-прежнему прекрасно выглядит.

Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0




Джованна Антонелли перекрасилась в блондинку
19.04.24, 22:23
Как изменилась Жади из сериала "Клон": новые
19.04.24, 22:23
Джованна Антонелли в стильной фотосессии -
05.10.18, 12:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джеймса Маслоу -
Биография Джеймса Маслоу Детство Джеймса Маслоу Джеймс родился в Нью-Йорке, однако рос в Ла-Хойя. У него есть брат и две сестры. Когда мальчику было шесть, мама записала его в детский хор. Сначала ему там не нравилось, но уже через две недели он понял, что влюбился в музыку и готов исполнять любые  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
30-10-2017, 08:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика