Шарлиз Терон боится остаться без работы - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Шарлиз Терон боится остаться без работы - «Рецензии»

12.10.18, 15:00



43-летняя актриса Шарлиз Терон
Шарлиз Терон боится остаться без работы - «Рецензии»
снялась для обложки специального, «голливудского» выпуска журнала Elle и дала изданию интервью, в котором рассказала о психологических трудностях, связанных с ее профессией.

Шарлиз призналась, что страдает от синдрома самозванки. Она считает, что не настолько умна и талантлива, как оно есть на самом деле. По словам актрисы, ее преследует чувство, будто она обманывает всех окружающих.
«Каждый раз, когда я начинаю сниматься в новом проекте, у меня появляется этот страх: меня уволят; они узнают, что я ужасная актриса; как только они узнают, что весь мой образ - сплошная ложь, я потеряю работу», - поделилась Шарлиз.
Но Терон умеет справляться со своими страхами и активно снимается в кино. В 2019 году в прокат выходит сразу несколько фильмов с Шарлиз Терон. Ходят даже слухи, что Шарлиз появится в сиквеле «Взрывной блондинки».

Также в интервью актриса затронула тему сексизма в Голливуде. Она призналась, что многие продюсеры и режиссеры часто винят в своих неудачах актрис.
«Женщинам приходится работать намного усерднее, чтобы оправиться после неудачи. Когда же дело касается мужчин, то здесь все определено: «Ну, возможно, кино просто не сработало». В случае с женщинами, причина, скорее, прозвучит как «Фильм не получился из-за нее». Такой подход необходимо менять. Продюсеры сильнее хотят привлечь в проект звезду-мужчину. Мне интересно, какие прекрасные сюжеты мы упускаем потому, то люди слишком испуганы, чтобы дать шанс женщинам проявить себя».

43-летняя актриса Шарлиз Терон снялась для обложки специального, «голливудского» выпуска журнала Elle и дала изданию интервью, в котором рассказала о психологических трудностях, связанных с ее профессией. Шарлиз призналась, что страдает от синдрома самозванки. Она считает, что не настолько умна и талантлива, как оно есть на самом деле. По словам актрисы, ее преследует чувство, будто она обманывает всех окружающих. «Каждый раз, когда я начинаю сниматься в новом проекте, у меня появляется этот страх: меня уволят; они узнают, что я ужасная актриса; как только они узнают, что весь мой образ - сплошная ложь, я потеряю работу», - поделилась Шарлиз. Но Терон умеет справляться со своими страхами и активно снимается в кино. В 2019 году в прокат выходит сразу несколько фильмов с Шарлиз Терон. Ходят даже слухи, что Шарлиз появится в сиквеле «Взрывной блондинки». Также в интервью актриса затронула тему сексизма в Голливуде. Она призналась, что многие продюсеры и режиссеры часто винят в своих неудачах актрис. «Женщинам приходится работать намного усерднее, чтобы оправиться после неудачи. Когда же дело касается мужчин, то здесь все определено: «Ну, возможно, кино просто не сработало». В случае с женщинами, причина, скорее, прозвучит как «Фильм не получился из-за нее». Такой подход необходимо менять. Продюсеры сильнее хотят привлечь в проект звезду-мужчину. Мне интересно, какие прекрасные сюжеты мы упускаем потому, то люди слишком испуганы, чтобы дать шанс женщинам проявить себя».

Понравилось:
Автор: Kendal
Комментариев: 0




Обворожительная Шарлиз Терон в новом фотосете
20.07.17, 08:50
Шарлиз Терон встречается с экс-бойфрендом
01.01.70, 02:00
Шарлиз Терон и София Бутелла на берлинской
20.07.17, 14:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кристофера Уокена -
Смотреть фото Биография Кристофера Уокена Детство и юность Кристофера Уокена 31 марта 1943 года в маленьком городке Квинс родился Кристофер Уокен (имя при рождении Рональд Уокен). С самого раннего детства мальчик увлекался театром и танцами. Он также любил ходить в кино. Его кумирами были Питер  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика