Денис Шведов и Светлана Камынина окажутся «В постели» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Денис Шведов и Светлана Камынина окажутся «В постели» - «Рецензии»

30.10.18, 18:01



На YouTube 12 ноября стартует российский веб-сериал «В постели», в котором сыграли Денис Шведов
Денис Шведов и Светлана Камынина окажутся «В постели» - «Рецензии»
, Светлана Камынина
и другие актеры, сообщает пресс-служба проекта.

Сюжет сериала построен на развитии отношений нескольких пар героев, каждая из которых по своему пытается найти ответы на вопросы: что такое любовь, где ее найти и как сохранить? Сексуальная жизнь у героев разная: усталая, радостная, темпераментная, беспорядочная. Но каждый из них мечтает снять с себя оковы одиночества и быть со своим человеком.
Первый сезон «В постели» был снят за рекордные четыре дня, режиссером выступил Шота Гамисония
.
«Даже Орсон Уэллс говорил, что «большую часть жизни я искал возможности, чем непосредственно снимал». Жарким летом 2017 года я приказал себе придумать, что-то крутое, что можно снять, не выходя из квартиры. Осмотрев полупустую комнату, единственное, за что зацепился мой взгляд - это кровать. И всё стало ясно - Он и Она, голые, молча лежат и курят в постели. В течении нескольких минут придумал главных героев, концепцию и стилистику. В этой работе я преодолел два профессиональных запрета которые существовали для меня: это эротические сцены и камерные истории. Мне понравилось. Буду продолжать», – отметил режиссер.
Зритель сможет увидеть 10 пятиминутных серий, каждая из которых состоит из четырех новелл. В съемках приняли участия Денис Шведов, Светлана Камынина, Дарья Белоусова
, Кирилл Каганович
, Нино Нинидзе
, Анна Слю
, Светлана Колпакова
, Ирина Вилкова
, Варвара Шмыкова
, Юлия Майборода
, Ольга Кавалай-Аксёнова
.

На YouTube 12 ноября стартует российский веб-сериал «В постели», в котором сыграли Денис Шведов , Светлана Камынина и другие актеры, сообщает пресс-служба проекта. Сюжет сериала построен на развитии отношений нескольких пар героев, каждая из которых по своему пытается найти ответы на вопросы: что такое любовь, где ее найти и как сохранить? Сексуальная жизнь у героев разная: усталая, радостная, темпераментная, беспорядочная. Но каждый из них мечтает снять с себя оковы одиночества и быть со своим человеком. Первый сезон «В постели» был снят за рекордные четыре дня, режиссером выступил Шота Гамисония . «Даже Орсон Уэллс говорил, что «большую часть жизни я искал возможности, чем непосредственно снимал». Жарким летом 2017 года я приказал себе придумать, что-то крутое, что можно снять, не выходя из квартиры. Осмотрев полупустую комнату, единственное, за что зацепился мой взгляд - это кровать. И всё стало ясно - Он и Она, голые, молча лежат и курят в постели. В течении нескольких минут придумал главных героев, концепцию и стилистику. В этой работе я преодолел два профессиональных запрета которые существовали для меня: это эротические сцены и камерные истории. Мне понравилось. Буду продолжать», – отметил режиссер. Зритель сможет увидеть 10 пятиминутных серий, каждая из которых состоит из четырех новелл. В съемках приняли участия Денис Шведов, Светлана Камынина, Дарья Белоусова , Кирилл Каганович , Нино Нинидзе , Анна Слю , Светлана Колпакова , Ирина Вилкова , Варвара Шмыкова , Юлия Майборода , Ольга Кавалай-Аксёнова .

Понравилось:
Автор: Изяслав
Комментариев: 0




Денис Шведов и Любовь Аксёнова снимаются в
04.07.19, 13:00
Денис Шведов: «Зависимых людей не обманешь»
19.07.19, 17:00
сериал Интерны 8 сезон - Трейлеры
23.07.17, 12:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Вадим Азарх биография певца,
Биография Вадима Азарха Вадим Азарх – это известный певец, обладающий редким голосом и редким музыкальным талантом. В его карьере есть множество значимых побед, а потому сегодняшняя популярность этого российского артиста становится во многом объяснима. В настоящий момент он наиболее известен как  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
3-10-2017, 17:15
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика