«Нас принимают за брата и сестру»: Елизавета Боярская о браке с Максимом Матвеевым - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Нас принимают за брата и сестру»: Елизавета Боярская о браке с Максимом Матвеевым - «Рецензии»

01.11.18, 12:00



Елизавета Боярская
«Нас принимают за брата и сестру»: Елизавета Боярская о браке с Максимом Матвеевым - «Рецензии»
и Максим Матвеев
вместе уже более восьми лет. В настоящий момент они ждут второго ребенка, и, как рассказал отец актрисы – Михаил Боярский
, это мальчик. В недавнем интервью Елизавета рассказала, за что особенно ценит своего супруга.

Боярская призналась, что они с Матвеевым весьма похожи, а их отношения – гармоничны. Однако в воспитании шестилетнего сына Андрея супруги руководствуются разными принципами.
«Мы вообще во многом совпадаем, а чисто внешне нас даже принимают за брата и сестру. Но есть и отличия. Всю жизнь считала, что я упертая, целеустремленная, но по сравнению с Максимом, я витаю в облаках. Он более педантичный, усердный, любое дело, за которое берется, он доводит до абсолюта, будь то подготовка к роли, или овладение новым навыком. Верховая езда, стрельба, иностранный язык, фокусы - все, что нужно для образа, он, не жалея себя, доводит до совершенства», - сказала Елизавета.
«Самое главное, что мы можем сыну дать - это любовь, ощущение надежного тыла, уверенность в том, что всегда, в любых начинаниях, мы будем его поддерживать. Я хочу, чтобы он был просто порядочным, добрым, отзывчивым человеком».
Кстати, не только Елизавета считает, что Максим – идеальный муж. Мама актрисы Лариса Луппиан
недавно призналась, что буквально восхищается своим зятем.
«Он удивительный, он все умеет делать. Больше, чем Лиза. Мне даже стыдно», - поделилась Луппиан.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев вместе уже более восьми лет. В настоящий момент они ждут второго ребенка, и, как рассказал отец актрисы – Михаил Боярский , это мальчик. В недавнем интервью Елизавета рассказала, за что особенно ценит своего супруга. Боярская призналась, что они с Матвеевым весьма похожи, а их отношения – гармоничны. Однако в воспитании шестилетнего сына Андрея супруги руководствуются разными принципами. «Мы вообще во многом совпадаем, а чисто внешне нас даже принимают за брата и сестру. Но есть и отличия. Всю жизнь считала, что я упертая, целеустремленная, но по сравнению с Максимом, я витаю в облаках. Он более педантичный, усердный, любое дело, за которое берется, он доводит до абсолюта, будь то подготовка к роли, или овладение новым навыком. Верховая езда, стрельба, иностранный язык, фокусы - все, что нужно для образа, он, не жалея себя, доводит до совершенства», - сказала Елизавета. «Самое главное, что мы можем сыну дать - это любовь, ощущение надежного тыла, уверенность в том, что всегда, в любых начинаниях, мы будем его поддерживать. Я хочу, чтобы он был просто порядочным, добрым, отзывчивым человеком». Кстати, не только Елизавета считает, что Максим – идеальный муж. Мама актрисы Лариса Луппиан недавно призналась, что буквально восхищается своим зятем. «Он удивительный, он все умеет делать. Больше, чем Лиза. Мне даже стыдно», - поделилась Луппиан.

Понравилось:
Автор: Олег
Комментариев: 0




Елизавета Боярская и Максим Матвеев стали
06.12.18, 01:00
Елизавета Боярская поделилась новым снимком
05.12.18, 13:58
Елизавета Боярская встречает весну с новым
06.03.18, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Жанны Бичевской -
Биография Жанны Бичевской Жанна Бичевская – это совершенно особенная российская певица. Всегда оставаясь собой, она исполняет лишь только те песни, которые интересны именно ей, не подстраиваясь под существующую конъюнктуру. В ее репертуаре значатся русские народные песни, патриотические композиции,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика