Елизавета Боярская и Максим Матвеев стали родителями во второй раз - «Интервью»

06.12.18, 01:00

Актриса Елизавета Боярская
Елизавета Боярская и Максим Матвеев стали родителями во второй раз - «Интервью»
стала мамой во второй раз. Елизавета и ее муж Максим Матвеев
уже воспитывают шестилетнего Андрея, а сегодня в одной из клиник Петербурга она родила второго сына.

«Да, лиза родила мальчика, здорового, второго сына. Поздравляю своих родителей и Лизу с Максимом. Это долгожданное прибавление в семье. Все живы-здоровы, все в порядке. Я в Москве, поэтому не имею возможности заехать к ней, но обязательно потом», - приводит РЕН-ТВ слова брата актрисы Сергея Боярского
.
Лариса Луппиан
, мама Боярской, рассказала, что Максим присутствовал на родах и в обморок не упал.
Кстати, недавно Михаил Боярский
поделился, что нового члена семьи собираются назвать Гришей. Однако, по словам Луппиан, имя малышу еще не придумали.
Автор: Bishop

«Нас принимают за брата и сестру»: Елизавета
01.11.18, 12:00
«Не любила театральные и киношные истории