Владимир Вдовиченков стал коварным бизнесменом - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Владимир Вдовиченков стал коварным бизнесменом - «Рецензии»

12.11.18, 01:00



Режиссер ленты «Временные трудности» Михаил Расходников завершил съемки новой картины, вновь посвященной теме отцов и детей, «Дорогой папа» с Владимиром Вдовиченковым
Владимир Вдовиченков стал коварным бизнесменом - «Рецензии»
в главной роли, сообщает пресс-служба компании Renovatio Entertainment, занимающейся производством ленты.

фото: пресс-служба компании Renovatio Entertainment
Действие лирической комедии разворачивается в небольшом приморском городке, куда приезжает бизнесмен из списка Forbes Вадим Крылов (Вдовиченков), чтобы решить серьезную проблему, которую создала ему мама своим завещанием. Когда-то Вадим оформил на нее свою, теперь самую крупную розничную сеть в стране. А она после смерти оставила все акции дочери Вадима, которую Крылов видел 15 лет назад, когда ушел из семьи. Уверенный в том, что по доброй воле брошенные им бывшая жена и дочь акции не отдадут, Вадим разрабатывает хитрую схему по отжиму своего имущества, но в итоге попадает в череду глупых и смешных ситуаций.
«Слово «Дорогой» в названии имеет двойной смысл. Наш герой Вадим Крылов – успешный азартный бизнесмен. И для своего окружения – он дорогой партнер, дорогой начальник, дорогой мужчина. Вот только нет рядом с ним того, кто считает его для себя дорогим близким человеком. Сделав когда-то выбор в пользу карьеры, Вадим отказался от того, что ему казалось совсем не важным – семьи. И ситуация, которая завязывается в нашей истории, снова подводит его к такому выбору», – говорит режиссер Михаил Расходников.
Кроме Вдовиченкова в картине также сыграли Ирина Пегова
, Николай Шрайбер
, Владимир Сычев, Валентина Ляпина
и Иева Андреевайте
.

Режиссер ленты «Временные трудности» Михаил Расходников завершил съемки новой картины, вновь посвященной теме отцов и детей, «Дорогой папа» с Владимиром Вдовиченковым в главной роли, сообщает пресс-служба компании Renovatio Entertainment, занимающейся производством ленты. фото: пресс-служба компании Renovatio Entertainment Действие лирической комедии разворачивается в небольшом приморском городке, куда приезжает бизнесмен из списка Forbes Вадим Крылов (Вдовиченков), чтобы решить серьезную проблему, которую создала ему мама своим завещанием. Когда-то Вадим оформил на нее свою, теперь самую крупную розничную сеть в стране. А она после смерти оставила все акции дочери Вадима, которую Крылов видел 15 лет назад, когда ушел из семьи. Уверенный в том, что по доброй воле брошенные им бывшая жена и дочь акции не отдадут, Вадим разрабатывает хитрую схему по отжиму своего имущества, но в итоге попадает в череду глупых и смешных ситуаций. «Слово «Дорогой» в названии имеет двойной смысл. Наш герой Вадим Крылов – успешный азартный бизнесмен. И для своего окружения – он дорогой партнер, дорогой начальник, дорогой мужчина. Вот только нет рядом с ним того, кто считает его для себя дорогим близким человеком. Сделав когда-то выбор в пользу карьеры, Вадим отказался от того, что ему казалось совсем не важным – семьи. И ситуация, которая завязывается в нашей истории, снова подводит его к такому выбору», – говорит режиссер Михаил Расходников. Кроме Вдовиченкова в картине также сыграли Ирина Пегова , Николай Шрайбер , Владимир Сычев, Валентина Ляпина и Иева Андреевайте .

Понравилось:
Автор: Филимон
Комментариев: 0




Владимир Вдовиченков вернулся к взрослой
25.12.18, 17:00
Владимир Вдовиченков вернулся к взрослой
27.12.18, 09:00
«Дорогой папа» с Вдовиченковым откроет
17.04.19, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Петрова
Смотреть все фото Биография Александра Петрова Александр Андреевич Петров — один из самых перспективных молодых актеров отечественного кинематографа, исполнивший главные роли в комедийном сериале «Полицейский с Рублёвки» и фантастическом фильме «Притяжение». <span style="font: 13px Times New  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика