Петр Скворцов дебютировал в режиссуре - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Петр Скворцов дебютировал в режиссуре - «Рецензии»

15.11.18, 23:00

Актер «Гоголь-центра» Петр Скворцов
Петр Скворцов дебютировал в режиссуре - «Рецензии»
, известный по главной роли в фильме «Ученик» Кирилла Серебренникова

фото: Екатерина Унжакова
, Юлия Ауг
, Марина Васильева
и Никита Еленев
.

Актер «Гоголь-центра» Петр Скворцов , известный по главной роли в фильме «Ученик» Кирилла Серебренникова , дебютировал в режиссуре с короткометражной лентой «Ухо», продюсером которой выступил Артем Васильев, работавший над лентами «Довлатов», «Война Анны» и «Юморист», сообщает пресс-служба компании «Метрафильмс», участвовавшей в производстве ленты. фото: Екатерина Унжакова В ретрофутуристической драме «Ухо» действие происходит в мрачном альтернативном будущем, подозрительно похожем на тоталитарную империю середины прошлого века. Пассажиры особого такси, не говоря ни слова, изливают свою душу водителю. Скромный и молчаливый юноша с тихой улыбкой и понимающими глазами выслушивает исповеди «сильного» мужчины, богатой дамы, находящейся на грани нервного срыва офицера службы безопасности. Кто он такой, этот загадочный телепат-психотерапевт за рулем черного такси? Дебютная короткометражка Петра Скворцова снята по сценарию театрального режиссера и драматурга Андрея Стадникова. Главные роли исполнили Максим Виторган , Юлия Ауг , Марина Васильева и Никита Еленев .

Звезда «Ученика» Пётр Скворцов дебютировал в
16.11.18, 21:40
На НТВ состоится премьера «Ученика» Кирилла
28.01.19, 18:00