«Национальная Медиа Группа» вложилась в создателей «Трех котов» и «Кухни» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Национальная Медиа Группа» вложилась в создателей «Трех котов» и «Кухни» - «Рецензии»

13.07.19, 21:00



На этой неделе «НМГ Студия», осуществляющая инвестиции Национальной Медиа Группы (НМГ) в производство контента, закрыла сделки по покупке 25% доли сразу в двух кинокомпаниях – Keystone Production и анимационной «Студии Метрафильмс», сообщает пресс-служба НМГ.

Основатели кинокомпании Keystone Production – Дмитрий Дьяченко
«Национальная Медиа Группа» вложилась в создателей «Трех котов» и «Кухни» - «Рецензии»
и Александр Рубцов – выступили продюсерами одного из крупнейших хитов телеканала СТС – сериала «Кухня», а также его продолжения «Отель Элеон». В качестве режиссера Дьяченко снял картины «О чем говорят мужчины», «СуперБобровы» и «Последний богатырь», вскоре после релиза ставший самым кассовым российским фильмом национального проката.
«Покупка доли в Keystone Production позволит «НМГ Студии» еще больше закрепиться в статусе производителя прокатных хитов и рейтинговых сериалов», – сказано в сообщении.
Анимационная «Студия Метрафильмс» производит рейтинговый сериал «Три кота», который уже четыре года выходит на телеканалах «СТС Медиа». «Три кота» получили успех не только в России, но и у международной аудитории – мультсериал доступен к просмотру более чем в 170 странах мира. Анимационная студия входит в группу «Метрафильмс», которая продюсировала картины «Война Анны», «Довлатов», «Юморист».
«Контент – это топливо медиаиндустрии. Поэтому мы производим фильмы, сериалы и развлекательные шоу, и предоставляем всё это аудитории там, где она есть прямо сейчас – через телеканалы, онлайн-платформы и экраны кинотеатров. Метрафильмс отличаются высочайшим качеством контента и умением разговаривать с самой широкой аудиторией – это именно те качества, которые так важны для «НМГ Студии». Не могу дождаться запуска наших новых совместных проектов», – цитирует пресс-служба слова президента «НМГ Студии» Вячеслава Муругова
.

На этой неделе «НМГ Студия», осуществляющая инвестиции Национальной Медиа Группы (НМГ) в производство контента, закрыла сделки по покупке 25% доли сразу в двух кинокомпаниях – Keystone Production и анимационной «Студии Метрафильмс», сообщает пресс-служба НМГ. Основатели кинокомпании Keystone Production – Дмитрий Дьяченко и Александр Рубцов – выступили продюсерами одного из крупнейших хитов телеканала СТС – сериала «Кухня», а также его продолжения «Отель Элеон». В качестве режиссера Дьяченко снял картины «О чем говорят мужчины», «СуперБобровы» и «Последний богатырь», вскоре после релиза ставший самым кассовым российским фильмом национального проката. «Покупка доли в Keystone Production позволит «НМГ Студии» еще больше закрепиться в статусе производителя прокатных хитов и рейтинговых сериалов», – сказано в сообщении. Анимационная «Студия Метрафильмс» производит рейтинговый сериал «Три кота», который уже четыре года выходит на телеканалах «СТС Медиа». «Три кота» получили успех не только в России, но и у международной аудитории – мультсериал доступен к просмотру более чем в 170 странах мира. Анимационная студия входит в группу «Метрафильмс», которая продюсировала картины «Война Анны», «Довлатов», «Юморист». «Контент – это топливо медиаиндустрии. Поэтому мы производим фильмы, сериалы и развлекательные шоу, и предоставляем всё это аудитории там, где она есть прямо сейчас – через телеканалы, онлайн-платформы и экраны кинотеатров. Метрафильмс отличаются высочайшим качеством контента и умением разговаривать с самой широкой аудиторией – это именно те качества, которые так важны для «НМГ Студии». Не могу дождаться запуска наших новых совместных проектов», – цитирует пресс-служба слова президента «НМГ Студии» Вячеслава Муругова .

Понравилось:
Автор: Людмила
Комментариев: 0




Comedy Club Production перешел под полный
28.12.17, 11:54
Национальная Медиа Группа объединится с
05.12.19, 00:00
Национальная Медиа Группа инвестирует в
02.10.18, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Альбины Джанабаевой
Смотреть фото Биография Альбины Джанабаевой Актриса, певица, прекрасная мама и просто красивая женщина, Альбина Джанабаева прославилась благодаря участию в поп-группе «ВИА Гра». Но в ее биографии немало других любопытных моментов, например, контракт на работу с театром в Корее. <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика