Майли Сайрус и Лиам Хемсворт показали, что осталось от их дома после пожара - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт показали, что осталось от их дома после пожара - «Рецензии»

15.11.18, 23:00



Калифорнийские лесные пожары, признанные самыми губительными за всю историю штата, разрушили 9 тысяч строений. Джеральд Батлер
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт показали, что осталось от их дома после пожара - «Рецензии»
и Лиам Хемсворт
с Майли Сайрус
нашли на месте своих особняков лишь обгорелые останки. Батлер, кстати, поделился фотографией с места событий и поблагодарил пожарных за их отвагу.
А теперь Майли Сайрус и Лиам Хемсворт опубликовали фото, на котором видно, что осталось от их дома в Малибу.

«Сердце разрывается от происходящего. Вот что осталось от моего дома. Многие люди из Малибу и других районов Калифорнии потеряли свои дома. Мое сердце - с каждым пострадавшим от огня. Вчера я провел в Малибу весь день, и мне было так приятно видеть, как люди помогают друг другу всем, чем могут. Малибу - сильное сообщество, а после произошедшего станет еще сильнее. Выражаю благодарность ребятам, которые помогли уменьшить размах пламени в моем районе. Люблю вас! Люблю тебя, Малибу. Спасибо каждому герою-пожарному», - написал в Инстаграме Лиам.

Майли, судя по всему, очень подавлена. Она удалила все фотографии в своем профиле в Инстаграме, а в историях поделилась своими эмоциями.
«Я просто раздавлена тем, что происходит в нашем районе. Я - одна из счастливчиков. Мои животные и Любовь всей моей жизни сумели выбраться из опасной зоны, а это самое главное. Моего дома больше нет, но остаются все воспоминания, связанные с ним. Я благодарна за все, что потеряла. Посылаю лучи любви и благодарности всем пожарным и волонтерам!», - написала Сайрус.

Калифорнийские лесные пожары, признанные самыми губительными за всю историю штата, разрушили 9 тысяч строений. Джеральд Батлер и Лиам Хемсворт с Майли Сайрус нашли на месте своих особняков лишь обгорелые останки. Батлер, кстати, поделился фотографией с места событий и поблагодарил пожарных за их отвагу. А теперь Майли Сайрус и Лиам Хемсворт опубликовали фото, на котором видно, что осталось от их дома в Малибу. «Сердце разрывается от происходящего. Вот что осталось от моего дома. Многие люди из Малибу и других районов Калифорнии потеряли свои дома. Мое сердце - с каждым пострадавшим от огня. Вчера я провел в Малибу весь день, и мне было так приятно видеть, как люди помогают друг другу всем, чем могут. Малибу - сильное сообщество, а после произошедшего станет еще сильнее. Выражаю благодарность ребятам, которые помогли уменьшить размах пламени в моем районе. Люблю вас! Люблю тебя, Малибу. Спасибо каждому герою-пожарному», - написал в Инстаграме Лиам. Майли, судя по всему, очень подавлена. Она удалила все фотографии в своем профиле в Инстаграме, а в историях поделилась своими эмоциями. «Я просто раздавлена тем, что происходит в нашем районе. Я - одна из счастливчиков. Мои животные и Любовь всей моей жизни сумели выбраться из опасной зоны, а это самое главное. Моего дома больше нет, но остаются все воспоминания, связанные с ним. Я благодарна за все, что потеряла. Посылаю лучи любви и благодарности всем пожарным и волонтерам!», - написала Сайрус.

Понравилось:
Автор: Livingston
Комментариев: 0




Лиам Хемсворт и Майли Сайрус тайно поженились
10.11.17, 11:38
Лиам Хемсворт признался в любви Майли Сайрус
01.01.70, 02:00
Лиам Хемсворт прокомментировал расставание с
14.08.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эван Рэйчел Вуд - Биография
Эван Рэйчел Вуд: биография Эван Рэйчел Вуд – востребованная американская актриса, начавшая карьеру, будучи еще ребенком, и продолжающая ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика