Риналь Мухаметов, Тимати и Анна Хилькевич отправились в провинцию - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Риналь Мухаметов, Тимати и Анна Хилькевич отправились в провинцию - «Рецензии»

23.11.18, 17:00



22 ноября в отеле Ritz Carlton состоялась премьера первой серии исправительно-трудовой комедии «Год культуры» ТНТ-PREMIER. Продюсером проекта выступил Вячеслав Дусмухаметов
Риналь Мухаметов, Тимати и Анна Хилькевич отправились в провинцию - «Рецензии»
– автор многочисленных шоу и сериалов ТНТ.

Мероприятие посетили десятки топовых звёзд отечественного кино и шоу-бизнеса, среди которых актёры сериала Федор Бондарчук
, Александр Лыков
, Риналь Мухаметов
, Мария Ахметзянова
, а также Тимати
, Анна Хилькевич
, Тимур Батрутдинов
, Мигель, Татьяна Денисова
, Леля Баранова
, Марина Кравец, Юлия Франц
и многие другие.

фото: Федор Бондарчук

фото: Анна Хилькевич

фото: Леля Баранова

фото: Риналь Мухаметов

фото: Валерия Шкирандо
В центре сюжета - московский чиновник Виктор Михайлович Сычев (Бондарчук), жизнь которого поменялась в один миг, буквально по одному вовремя заданному вопросу. Вопросу во время прямой линии с президентом от заведующего кафедры литературы Верхнеямского филологического института Софьи Белозеровой (Ахметзянова). Обеспокоенная бездействием московских чиновников преподавательница отчаялась и решила постучаться в самую высокую инстанцию — помогло! Только решение проблемы случилось традиционное: высокомерного Сычева спустили с небес «на места», чтобы устранять перегибы и недочеты. Московский чиновник направляется из Москвы в провинциальный Верхнеямск, чтобы помочь вывести местный вуз в число 100 лучших высших учебных заведений России.

«Наш сериал в первую очередь – художественное произведение, - отметил Фёдор Бондарчук. – Сатирическая комедия – жанр редкий и не всегда точный. А наше высказывание, как мне кажется, точное. Я думаю, оно может попасть в сердце, в душу и ум зрителей. Это романтизм, конечно, и идеализм, но я верю, что художественное произведение хотя бы на секунду может заставить человека задуматься и сделать его лучше. Может быть, это утопия, но я в это искренне верю. Так хочется, чтобы вы посмотрели сериал целиком. В нем есть настоящие актерские бенефисы. Первая серия – это только начало великолепия придумок и фантазии режиссера Тито Калатозишвили».

Бондарчук также рассказал, что «Год культуры» успел посмотреть и президент России Владимир Путин: «Заканчивался международный культурный форум в Санкт-Петербурге, и после гала-концерта, когда президент выходил из зала, мы встретились, и он сказал – «Видел ваш сериал. Смеялся. Поздравляю!».
Уже сейчас «Год культуры» можно посмотреть на платформе на платформе ТНТ-PREMIER. Новые эпизоды будут выходить каждый четверг.

22 ноября в отеле Ritz Carlton состоялась премьера первой серии исправительно-трудовой комедии «Год культуры» ТНТ-PREMIER. Продюсером проекта выступил Вячеслав Дусмухаметов – автор многочисленных шоу и сериалов ТНТ. Мероприятие посетили десятки топовых звёзд отечественного кино и шоу-бизнеса, среди которых актёры сериала Федор Бондарчук , Александр Лыков , Риналь Мухаметов , Мария Ахметзянова , а также Тимати , Анна Хилькевич , Тимур Батрутдинов , Мигель, Татьяна Денисова , Леля Баранова , Марина Кравец, Юлия Франц и многие другие. фото: Федор Бондарчук фото: Анна Хилькевич фото: Леля Баранова фото: Риналь Мухаметов фото: Валерия Шкирандо В центре сюжета - московский чиновник Виктор Михайлович Сычев (Бондарчук), жизнь которого поменялась в один миг, буквально по одному вовремя заданному вопросу. Вопросу во время прямой линии с президентом от заведующего кафедры литературы Верхнеямского филологического института Софьи Белозеровой (Ахметзянова). Обеспокоенная бездействием московских чиновников преподавательница отчаялась и решила постучаться в самую высокую инстанцию — помогло! Только решение проблемы случилось традиционное: высокомерного Сычева спустили с небес «на места», чтобы устранять перегибы и недочеты. Московский чиновник направляется из Москвы в провинциальный Верхнеямск, чтобы помочь вывести местный вуз в число 100 лучших высших учебных заведений России. «Наш сериал в первую очередь – художественное произведение, - отметил Фёдор Бондарчук. – Сатирическая комедия – жанр редкий и не всегда точный. А наше высказывание, как мне кажется, точное. Я думаю, оно может попасть в сердце, в душу и ум зрителей. Это романтизм, конечно, и идеализм, но я верю, что художественное произведение хотя бы на секунду может заставить человека задуматься и сделать его лучше. Может быть, это утопия, но я в это искренне верю. Так хочется, чтобы вы посмотрели сериал целиком. В нем есть настоящие актерские бенефисы. Первая серия – это только начало великолепия придумок и фантазии режиссера Тито Калатозишвили ». Бондарчук также рассказал, что «Год культуры» успел посмотреть и президент России Владимир Путин: «Заканчивался международный культурный форум в Санкт-Петербурге, и после гала-концерта, когда президент выходил из зала, мы встретились, и он сказал – «Видел ваш сериал. Смеялся. Поздравляю!». Уже сейчас «Год культуры» можно посмотреть на платформе на платформе ТНТ-PREMIER. Новые эпизоды будут выходить каждый четверг.

Понравилось:
Автор: Виталий
Комментариев: 0




Чиновника Фёдора Бондарчука сослали в
14.11.18, 13:00
Блеск и нищета красных дорожек: Татьяна
26.11.18, 00:01
Блеск и нищета красных дорожек: Татьяна
26.11.18, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Найла Хорана -
Смотреть фото Биография Найла Хорана Имя Найла Хорана стало всемирно известным относительно недавно. Молодой исполнитель в 2010 году принял участие в британской версии шоу The X Factor. [h3]Рождение и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика