Названы худшие фильмы 2018 года - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Названы худшие фильмы 2018 года - «Рецензии»

23.12.18, 15:00



Американские кинокритики продолжают подводить итоги уходящего 2018 года и теперь радуют читателей и зрителей списками худших фильмов. Такие рейтинги опубликовали, в частности, издания The Hollywood reporter и Indiеwire.

фото: "Кодекс Готти"
Список худших фильмов, по версии The Hollywood reporter, возглавляет «Кодекс Готти» с Джоном Траволтой
Названы худшие фильмы 2018 года - «Рецензии»
в главной роли. На второй строчке – «Робин Гуд: Начало» с Тэроном Эджертоном
, на третьей – завершение эротической франшизы «50 оттенков свободы». Также в десятку худших попали мелодрама с Оскаром Айзеком
и Оливией Уайлд
«Сама жизнь», комикс «Веном» с Томом Харди
, сказка Disney «Щелкунчик и четыре королевства», англоязычный дебют Дениз Гамзе Эргювен «Лос-Анджелес в огне» с Холли Берри
, военная драма «Операция «Шаровая молния» с Даниэлем Брюлем
и Розамунд Пайк
, фантастическая сказка «Излом времени» и хоррор Луки Гуаданьино
«Суспирия».
Список Indiеwire был составлен на основе данных агрегатора рецензий Metacritic, так что наименования в этом рейтинге значительно отличаются от частного мнения The Hollywood reporter. Впрочем, «Кодекс Готти» есть и тут – он занимает «почетную» девятую строчку.
Возглавляет рейтинг Indiеwire политическая документалка «Смерть нации», в котором проводятся параллели между Дональдом Трампом и Авраамом Линкольном. Историки критиковали картину за огромное количество лжи. А на сайте Metacritic «Смерть нации» получила настолько разгромные рецензии, что теперь находится на последнем месте (11 819-е).
Вторую строчку у Indiеwire занимает лента «Лондонские поля» с Эмбер Херд
и Джимом Стерджессом
, на третьем месте – «Исчезновение Сидни Холла» с Логаном Лерманом
и Эль Фаннинг
, на четвертом – «Расправа» с Брюсом Уиллисом
, а замыкает пятерку худших уже упомянутая The Hollywood reporter «Сама жизнь».

Американские кинокритики продолжают подводить итоги уходящего 2018 года и теперь радуют читателей и зрителей списками худших фильмов. Такие рейтинги опубликовали, в частности, издания The Hollywood reporter и Indiеwire. фото: "Кодекс Готти" Список худших фильмов, по версии The Hollywood reporter, возглавляет «Кодекс Готти» с Джоном Траволтой в главной роли. На второй строчке – «Робин Гуд: Начало» с Тэроном Эджертоном , на третьей – завершение эротической франшизы «50 оттенков свободы». Также в десятку худших попали мелодрама с Оскаром Айзеком и Оливией Уайлд «Сама жизнь», комикс «Веном» с Томом Харди , сказка Disney «Щелкунчик и четыре королевства», англоязычный дебют Дениз Гамзе Эргювен «Лос-Анджелес в огне» с Холли Берри , военная драма «Операция «Шаровая молния» с Даниэлем Брюлем и Розамунд Пайк , фантастическая сказка «Излом времени» и хоррор Луки Гуаданьино «Суспирия». Список Indiеwire был составлен на основе данных агрегатора рецензий Metacritic, так что наименования в этом рейтинге значительно отличаются от частного мнения The Hollywood reporter. Впрочем, «Кодекс Готти» есть и тут – он занимает «почетную» девятую строчку. Возглавляет рейтинг Indiеwire политическая документалка «Смерть нации», в котором проводятся параллели между Дональдом Трампом и Авраамом Линкольном. Историки критиковали картину за огромное количество лжи. А на сайте Metacritic «Смерть нации» получила настолько разгромные рецензии, что теперь находится на последнем месте (11 819-е). Вторую строчку у Indiеwire занимает лента «Лондонские поля» с Эмбер Херд и Джимом Стерджессом , на третьем месте – «Исчезновение Сидни Холла» с Логаном Лерманом и Эль Фаннинг , на четвертом – «Расправа» с Брюсом Уиллисом , а замыкает пятерку худших уже упомянутая The Hollywood reporter «Сама жизнь».

Понравилось:
Автор: Mitchell
Комментариев: 0




От «Венома» до «Суспирии»: THR выбрал худшие
21.12.18, 16:42
Объявлены номинанты антипремии «Золотая
21.01.19, 13:33
Новый фильм с Траволтой сняли с показа
08.12.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Леонид Каневский биография,
Биография Леонида Каневского Имя Леонида Каневского навсегда будет связано с сериалом «Следствие ведут знатоки». Именно эта картина сделала актера популярным и известным во всех уголках СССР. Он никогда не был звездой, никогда не являлся кумиром миллионов. Однако его имя навсегда останется важным и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика