«Голубой Ургант»: Новый Год в приятной компании - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Голубой Ургант»: Новый Год в приятной компании - «Рецензии»

27.12.18, 21:00



Иван Ургант
«Голубой Ургант»: Новый Год в приятной компании - «Рецензии»
позаботился о россиянах, которые уже несколько лет высказывают свое недовольство по поводу новогоднего голубого огонька, где мелькают одни и те же лица. С его подачи 30 декабря в эфире Первого канала можно будет посмотреть специальный выпуск шоу «Вечерний Ургант» под интригующим названием «Голубой Ургант».

«Долгие десятилетия телевизионный формат новогоднего голубого огонька считался элитарным клубом для избранных. И вот наконец эти двери распахнуты настежь, и мы принимаем в наше голубое братство новых членов. Я счастлив, что наши гости с радостью откликнулись на призыв – воздать должное самому романтичному и светлому периоду в жизни нашей страны - девяностым годам», - анонсировал «Голубого Урганта» сам Иван.

Гостями шоу станут те, кого никогда бы не позвали на традиционный голубой огонек – группы Little Big и Хлеб, Монеточка, Гречка, Feduk, Антоха МС, Данила Поперечный, Илья Соболев, Big Russian Boss, Мальбэк ft. Сюзанна, а также Евгений Кулик
, Александра Бортич
и Ирина Горбачева
. Кроме того, впервые на телевидении выступят музыкальные группы Big Baby Таре и Boulevard Depo.

Иван Ургант позаботился о россиянах, которые уже несколько лет высказывают свое недовольство по поводу новогоднего голубого огонька, где мелькают одни и те же лица. С его подачи 30 декабря в эфире Первого канала можно будет посмотреть специальный выпуск шоу «Вечерний Ургант» под интригующим названием «Голубой Ургант». «Долгие десятилетия телевизионный формат новогоднего голубого огонька считался элитарным клубом для избранных. И вот наконец эти двери распахнуты настежь, и мы принимаем в наше голубое братство новых членов. Я счастлив, что наши гости с радостью откликнулись на призыв – воздать должное самому романтичному и светлому периоду в жизни нашей страны - девяностым годам», - анонсировал «Голубого Урганта» сам Иван. Гостями шоу станут те, кого никогда бы не позвали на традиционный голубой огонек – группы Little Big и Хлеб, Монеточка, Гречка, Feduk, Антоха МС, Данила Поперечный, Илья Соболев, Big Russian Boss, Мальбэк ft. Сюзанна, а также Евгений Кулик , Александра Бортич и Ирина Горбачева . Кроме того, впервые на телевидении выступят музыкальные группы Big Baby Таре и Boulevard Depo.

Понравилось:
Автор: Викторина
Комментариев: 0




Иван Ургант стал гражданином Израиля
11.06.18, 16:10
Иван Ургант продемонстрировал новую прическу
08.01.19, 10:15
Иван Ургант и Ёлка спели песню Николая
31.10.18, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дмитрий Дибров биография,
Смотреть фото Биография Дмитрия Диброва Дмитрий Дибров – это один из наиболее ярких и примечательных телеведущих в современной истории России. Он знаком зрителям по таким передачам, как «О, счастливчик!», «Кто хочет стать миллионером?», «Жестокие игры» и по многим другим. Он статен, импозантен и,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика