Майли Сайрус прокомментировала слухи о своей беременности - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Майли Сайрус прокомментировала слухи о своей беременности - «Рецензии»

20.01.19, 03:00



На днях в западных СМИ появились новости о том, что сыгравшие недавно свадьбу Майли Сайрус
Майли Сайрус прокомментировала слухи о своей беременности - «Рецензии»
и Лиам Хемсворт
в скором времени станут родителями. Такой вывод журналисты сделали из снимков папарацци, на которых Майли прогуливается в свободной рубашке, под которой, о боже, не идеально плоский живот!

В ответ на эти заявления Майли скаламбурила в своём Твиттере, припомнив внимательным интернет-пользователям повальное восхищение яйцом (снимок яйца в Инстаграме, собравший рекордное количество лайков). К сожалению, на русский язык невозможно передать всю палитру этого каламбура. Если коротко и по существу, то Майли высказалась в том духе, что она не ожидает. «Но это просто замечательно, что все вы «рады за нас. Мы тоже за нас рады. А теперь не могли бы вы оставить меня в покое и отправиться дальше пялиться на яйцо?».

На днях в западных СМИ появились новости о том, что сыгравшие недавно свадьбу Майли Сайрус и Лиам Хемсворт в скором времени станут родителями. Такой вывод журналисты сделали из снимков папарацци, на которых Майли прогуливается в свободной рубашке, под которой, о боже, не идеально плоский живот! В ответ на эти заявления Майли скаламбурила в своём Твиттере, припомнив внимательным интернет-пользователям повальное восхищение яйцом (снимок яйца в Инстаграме, собравший рекордное количество лайков). К сожалению, на русский язык невозможно передать всю палитру этого каламбура. Если коротко и по существу, то Майли высказалась в том духе, что она не ожидает. «Но это просто замечательно, что все вы «рады за нас. Мы тоже за нас рады. А теперь не могли бы вы оставить меня в покое и отправиться дальше пялиться на яйцо?».

Понравилось:
Автор: Богдан
Комментариев: 0




Лиам Хемсворт и Майли Сайрус тайно поженились
10.11.17, 11:38
Лиам Хемсворт прокомментировал расставание с
14.08.19, 00:00
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт отменили свадьбу
20.07.18, 09:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Татьяны Васильевой
Биография Татьяны Васильевой Жесткий контроль Татьяна Васильева еще в детстве дала клятву самой себе – быть актрисой. Вспоминает, что родители постоянно за ней следили. Они беспокоились, как бы с дочерью ничего не случилось. Мама и папа никуда не отпускали дочь из дома, поэтому Татьяна не посещала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика