Екатерину Архарову обвинили в пиаре на истории об исчезновении мужа - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Екатерину Архарову обвинили в пиаре на истории об исчезновении мужа - «Рецензии»

30.01.19, 00:00



28 января Екатерина Архарова
Екатерину Архарову обвинили в пиаре на истории об исчезновении мужа - «Рецензии»
обратилась к своим подписчикам в Инстаграме на Фейсбуке с просьбой о помощи. Актриса трое суток не могла найти своего мужа Артёма Ильясова, который «вышел ненадолго из кафе «Раиса Захарна» и не вернулся, перестав отвечать на звонки. Однако уже на следущий день стараниями полиции и поисковых отрядов пропажа нашлась, о чём актриса сообщила в соцсетях:

«Друзья!!! Всем огромное спасибо за участие, поддержку и тёплые слова!!! Благодаря им нашёлся Артём!!! Живой. Уже всё в порядке, слава Богу!!! Спасибо от всего сердца!!! Уже завтра смогу его обнять!!!
Простите, что сразу не смогла ответить. Трое суток напролёт не сомкнула глаз. Подключила к поискам всех, кого только смогла: от полиции до других структур, от друзей до волонтёров... Общими усилиями мы смогли его найти! Самое страшное позади! Ещё раз огромное спасибо всем, кто не остался равнодушным!!!»

Счастливый финал этой истории, да еще и без «объяснительной» от Артёма (общественность тоже не сомкнула глаз и теперь желает знать, где же он изволил пропадать?) оставил многих подписчиков Екатерины неудовлетворенными. И толпа он-лайн зевак, как водится, начала злословить, обсуждая «очевидные» причины этого загадочного трёхдневного исчезновения. Но так же нашлись и те, кто увидел в этой истории вульгарный пиар. В своих сообщениях о пропаже мужа Екатерина упомянула, что он ушел из кафе «Раиса Захарна», и указала адрес заведения. Это кафе принадлежит Екатерине и её мужу. Проницательные подписчики решили, что таким нетривиальным способом Екатерина решила прорекламировать своё кафе.

28 января Екатерина Архарова обратилась к своим подписчикам в Инстаграме на Фейсбуке с просьбой о помощи. Актриса трое суток не могла найти своего мужа Артёма Ильясова, который «вышел ненадолго из кафе «Раиса Захарна» и не вернулся, перестав отвечать на звонки. Однако уже на следущий день стараниями полиции и поисковых отрядов пропажа нашлась, о чём актриса сообщила в соцсетях: «Друзья!!! Всем огромное спасибо за участие, поддержку и тёплые слова!!! Благодаря им нашёлся Артём!!! Живой. Уже всё в порядке, слава Богу!!! Спасибо от всего сердца!!! Уже завтра смогу его обнять!!! Простите, что сразу не смогла ответить. Трое суток напролёт не сомкнула глаз. Подключила к поискам всех, кого только смогла: от полиции до других структур, от друзей до волонтёров. Общими усилиями мы смогли его найти! Самое страшное позади! Ещё раз огромное спасибо всем, кто не остался равнодушным!!!» Счастливый финал этой истории, да еще и без «объяснительной» от Артёма (общественность тоже не сомкнула глаз и теперь желает знать, где же он изволил пропадать?) оставил многих подписчиков Екатерины неудовлетворенными. И толпа он-лайн зевак, как водится, начала злословить, обсуждая «очевидные» причины этого загадочного трёхдневного исчезновения. Но так же нашлись и те, кто увидел в этой истории вульгарный пиар. В своих сообщениях о пропаже мужа Екатерина упомянула, что он ушел из кафе «Раиса Захарна», и указала адрес заведения. Это кафе принадлежит Екатерине и её мужу. Проницательные подписчики решили, что таким нетривиальным способом Екатерина решила прорекламировать своё кафе.

Понравилось:
Автор: Денис
Комментариев: 0




Муж Екатерины Архаровой рассказал, где
05.02.19, 13:00
Екатерина Архарова сообщила о пропаже мужа -
29.01.19, 01:00
44-летняя Екатерина Архарова родила первенца
18.08.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Билл Мюррей (Bill Murray)
Смотреть фото Биография Билла Мюррея Билл Мюррей – это живая легенда мирового кинематографа, человек, чье имя неразрывно связано с множеством ярких фильмов и неповторимых образов. Его называли самым смешным ловеласом Америки, а также самым очаровательным охотником за привидениями, которого только  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика