«Работа заменила мне семью»: Киану Ривз рассказал, почему не хочет жениться - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Работа заменила мне семью»: Киану Ривз рассказал, почему не хочет жениться - «Рецензии»

08.02.19, 15:00



Завидный холостяк Голливуда, Киану Ривз
«Работа заменила мне семью»: Киану Ривз рассказал, почему не хочет жениться - «Рецензии»
ни разу за свои 54 года не был женат. Карьера у актера складывается на зависть хорошо, однако личная жизнь так и не наладилась. В одном из последних интервью Ривз признался, что чувствует себя слишком старым, чтобы менять карьеру на семью.

«Я много работаю. И постоянно перемещаюсь с одной площадки на другую, - рассказал Киану. - Каждый фильм, каждая съемочная группа на время становится мне семьей и домом. Видимо, работа заменила мне семью. Я никогда не стремился жениться. Да и на личную жизнь времени не остается. Поздно уже что-то менять. Это Мик Джагер бессмертен, меняет женщин, рождаются дети... Время обходит его стороной. А мне какие дети? Поздно уже... Пожалуй, не стану уже ничего менять. Останусь там, где я есть».
Тем не менее, в августе прошлого года Вайнона Райдер
сообщила прессе, что они с Киану Ривзом поженились в 1992 году на съемках фильма «Дракула», режиссер которого Фрэнсис Форд Коппола
пригласил на площадку настоящего священника. Сам Киану тогда уверял СМИ, что ничего подобного не помнит, однако в новом интервью все же признался, что это действительно произошло.

«Дело в том, что Фрэнсис Форд Коппола пригласил на съемку нашей с Вайноной сцены свадьбы в «Дракуле» местного священника. Съемки проходили в Румынии. И оказывается, он тогда нас поженил по всем правилам. С тех пор мы с Вайноной дружим. Иногда, раз в год, встречаемся за ужином. Пишем друг другу письма. Настоящие! Вайнона любит похвастаться, что у нее есть письма от меня и от Дэниела Дэй-Льюиса
. Он тоже старомодный парень. И время от времени я получаю от нее послания, которые начинаются словами «Привет, мой дорогой муженек!». Честно говоря, я никогда не верил, что это всерьез. Но Вайнона связалась с Фрэнсисом, и он подтвердил — церемония была абсолютно легитимной, и священник настоящий. Вот так я оказался женат...
»

Завидный холостяк Голливуда, Киану Ривз ни разу за свои 54 года не был женат. Карьера у актера складывается на зависть хорошо, однако личная жизнь так и не наладилась. В одном из последних интервью Ривз признался, что чувствует себя слишком старым, чтобы менять карьеру на семью. «Я много работаю. И постоянно перемещаюсь с одной площадки на другую, - рассказал Киану. - Каждый фильм, каждая съемочная группа на время становится мне семьей и домом. Видимо, работа заменила мне семью. Я никогда не стремился жениться. Да и на личную жизнь времени не остается. Поздно уже что-то менять. Это Мик Джагер бессмертен, меняет женщин, рождаются дети. Время обходит его стороной. А мне какие дети? Поздно уже. Пожалуй, не стану уже ничего менять. Останусь там, где я есть». Тем не менее, в августе прошлого года Вайнона Райдер сообщила прессе, что они с Киану Ривзом поженились в 1992 году на съемках фильма «Дракула», режиссер которого Фрэнсис Форд Коппола пригласил на площадку настоящего священника. Сам Киану тогда уверял СМИ, что ничего подобного не помнит, однако в новом интервью все же признался, что это действительно произошло. «Дело в том, что Фрэнсис Форд Коппола пригласил на съемку нашей с Вайноной сцены свадьбы в «Дракуле» местного священника. Съемки проходили в Румынии. И оказывается, он тогда нас поженил по всем правилам. С тех пор мы с Вайноной дружим. Иногда, раз в год, встречаемся за ужином. Пишем друг другу письма. Настоящие! Вайнона любит похвастаться, что у нее есть письма от меня и от Дэниела Дэй-Льюиса . Он тоже старомодный парень. И время от времени я получаю от нее послания, которые начинаются словами «Привет, мой дорогой муженек!». Честно говоря, я никогда не верил, что это всерьез. Но Вайнона связалась с Фрэнсисом, и он подтвердил — церемония была абсолютно легитимной, и священник настоящий. Вот так я оказался женат.»

Понравилось:
Автор: Денис
Комментариев: 0




Первый постер «Пункта назначения: Свадьба» с
25.06.18, 20:40
Киану Ривз и Вайнона Райдер в трейлере «Как
12.07.18, 15:30
Киану Ривз и Вайнона Райдер снимаются в
01.09.17, 09:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марины Кравец -
Биография Марины Кравец Марина Кравец - российская актриса, певица, солистка музыкальных групп «Нестройband» и «NotNet», радиоведущая, единственная женщина, ставшая резидентом шоу «Comedy Club». Семья и детство Марины Кравец 18 мая 1984 года в простой ленинградской семье слесаря и заводского  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика