«Гоголь» продолжится в виде полнометражного фильма - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Гоголь» продолжится в виде полнометражного фильма - «Рецензии»

12.04.19, 21:00



У «Гоголя» появится продолжение. Это будет фильм, а не сериал. Об этом стало известно в ходе очной защиты проектов организаций кинематографии, не входящих в число кинокомпаний-лидеров отечественного кинопроизводства (иных компаний), которую в настоящий момент проводит Фонд кино в Большом зале пресс-центра МИА «Россия сегодня».

За производство фильма отвечают кинокомпания «Среда» и телеканал ТВ-3. Режиссёром вновь выступит Егор Баранов
«Гоголь» продолжится в виде полнометражного фильма - «Рецензии»
, работавший над трилогией и сериалом. По словам продюсеров будущей картины Евгения Никишова
и Валерия Федоровича
, им хотелось бы, чтобы русские писатели становились для детей настоящими супергероями и таким образом привлекли их внимание к отечественной классике. Имя исполнителя главной роли держится в секрете.
Производственный бюджет ленты составит 100-150 миллионов рублей, в прокате компания планирует собрать 300 млн. Для поддержки фильма создатели просят у Фонда кино 60 миллионов.

У «Гоголя» появится продолжение. Это будет фильм, а не сериал. Об этом стало известно в ходе очной защиты проектов организаций кинематографии, не входящих в число кинокомпаний-лидеров отечественного кинопроизводства (иных компаний), которую в настоящий момент проводит Фонд кино в Большом зале пресс-центра МИА «Россия сегодня». За производство фильма отвечают кинокомпания «Среда» и телеканал ТВ-3. Режиссёром вновь выступит Егор Баранов , работавший над трилогией и сериалом. По словам продюсеров будущей картины Евгения Никишова и Валерия Федоровича , им хотелось бы, чтобы русские писатели становились для детей настоящими супергероями и таким образом привлекли их внимание к отечественной классике. Имя исполнителя главной роли держится в секрете. Производственный бюджет ленты составит 100-150 миллионов рублей, в прокате компания планирует собрать 300 млн. Для поддержки фильма создатели просят у Фонда кино 60 миллионов.

Понравилось:
Автор: Милица
Комментариев: 0




Фонд кино назначил дату очной защиты
12.03.18, 15:25
Александр Домогаров-младший и Святослав
12.04.19, 21:00
У мелодрамы 90-х «Всё будет хорошо» появится
12.04.19, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Сьюзен Сарандон (Susan
Биография Сьюзен Сарандон Сьюзен Сарандон – это великая актриса, которая, как ни удивительно, попала в кинематограф почти случайно. Она никогда не мечтала о карьере в Голливуде и главных наградах американской киноакадемии. Сьюзен просто жила своей жизнью, а она уже самостоятельно привела  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика