Екатерина Гусева споет в рок-опере «Карамазовы» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Екатерина Гусева споет в рок-опере «Карамазовы» - «Рецензии»

17.04.19, 20:00

Автором идеи выступил актер Александр Рагулин
Екатерина Гусева споет в рок-опере «Карамазовы» - «Рецензии»
, Федором – Владислав Погиба
.
Партия Грушеньки досталась Теоне Дольниковой
, а в Катерину Ивановну 30 апреля перевоплотится Ольга Беляева
, а 24 мая – Екатерина Гусева
.

В Театральном центре «На Страстном» 30 апреля и 24 мая состоится премьера рок-опера «Карамазовы», сообщает пресс-служба спектакля. Автором идеи выступил актер Александр Рагулин , известный по мюзиклу «Граф Орлов» и постановкам Российского академического молодежного театра. В «Карамазовых» Рагулин также исполнит роль старшего брата Дмитрия. Алексеем Карамазовым станет Денис Дэмкив , Федором – Владислав Погиба . Роль Ивана Карамазова 30 апреля исполнит Антон Арцев, а 24 мая – Игорь Балалаев . Партия Грушеньки досталась Теоне Дольниковой , а в Катерину Ивановну 30 апреля перевоплотится Ольга Беляева , а 24 мая – Екатерина Гусева .

Автор: Ефросиния

По чеховской «Драме на охоте» поставили
19.04.19, 09:00
Лариса Долина споёт «Колыбельную медведицы»