Екатерина Гусева споет в рок-опере «Карамазовы» - «Рецензии»

17.04.19, 20:00

В Театральном центре «На Страстном» 30 апреля и 24 мая состоится премьера рок-опера «Карамазовы», сообщает пресс-служба спектакля.

Автором идеи выступил актер Александр Рагулин
Екатерина Гусева споет в рок-опере «Карамазовы» - «Рецензии»
, известный по мюзиклу «Граф Орлов» и постановкам Российского академического молодежного театра. В «Карамазовых» Рагулин также исполнит роль старшего брата Дмитрия. Алексеем Карамазовым станет Денис Дэмкив
, Федором – Владислав Погиба