Карла Бруни (Carla Bruni) биография, фото, личная жизнь и ее дочь 2017 - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Карла Бруни (Carla Bruni) биография, фото, личная жизнь и ее дочь 2017 - Иностранные актеры.

29.07.17, 10:12



Карла Бруни (Carla Bruni) биография, фото, личная жизнь и ее дочь 2017 - Иностранные актеры. Имя:  → Карла Бруни (Carla Bruni)
Дата рождения:  → 23 декабря 1967 (49 лет)

Знак Зодиака:  → Козерог
Место рождения: → г. Турин, Италия
Деятельность: → модель, певица, актриса
Рост:  → 175 см
Вес:  → 55 кг
Восточный гороскоп:  → Коза






Биография Карлы Бруни


Детство и семья Карлы Бруни


Полное девичье имя до замужества - Карла Джильберта Бруни Тедески.
Родилась будущая первая леди Франции, модель, певица и актриса Карла Бруни-Саркози 23 декабря 1968 года в городе Турин (Италия). Семья у Карлы была музыкальной. Мать Мариза Борини была концертмейстером, отец Альберто Бруни Тедески, итальянец по происхождению, – оперным композитором, и по совместительству промышленник. У девочки были достаточно теплые отношения с матерью, а о том, что отец был ей не родным, она узнала лишь после его смерти. Кровный отец Карлы - бизнесмен Маурицио Ремерт, с которым у ее матери был в свое время довольно длительный роман.
Также у Карлы есть сестра, которая стала популярной актрисой, и брат, сейчас он занят в художественной деятельности.
Песни в исполнении Карлы Бруни популярны не только во Франции
Жила вся артистическая семья Бруни в Турине, в замке Пьемонте, до тех пор, пока там было безопасно. Начиная с 1974 года, в Италии объявилась террористическая группировка, которая занималась похищением детей. Боязнь за жизни своих детей, семья Бруни переехала из Италии во Францию. Там Карла поступила на учебу в швейцарскую школу, а также освоила игру на гитаре и фортепьяно. После школы Карла Бруни поступила на факультет истории искусств в институт в Сорбонне, где проучилась совсем немного, так как девушку захватил модельный бизнес.

Карла Бруни в мире моды


С целью заработать немного денег, девушка, не особо рассчитывая на удачу, обратилась в рекламное агентство. Неожиданный успех не заставил себя долго ждать. Благодаря контракту с компанией City Models, Карла Бруни оказывается на вершине славы и признается самой высокооплачиваемой моделью мира. Первая рекламная кампания, для которой снялась Карла, была фотосессия для Дома моды Guess в 1988 году. И вот он, головокружительный успех. От заказчиков не было отбоя. Все хотели видеть Карлу на своих обложках журналов, фотоплощадках, рекламных роликах. Поступали предложения от ведущих мировых компаний Италии и Франции, работающих в сфере высокой моды.
К Карле приходил опыт, она совершенствовалась, и шла в ногу со временем. Никому не удавалось отобрать у нее пальму первенства. Ее фото впервые появилось на обложке журнала Voque. Также были многолетние контракты с такими компаниями, как Dolce&Gabbana, Prada, Givenchy, Cesare Paciotti, Christian Dior, Chanel, MaxMara. За 1994-1995 гг. Карла Бруни получила гонорары на общую сумму 7,5 млн долларов, что по право присвоило ей статус самой высокооплачиваемой модели мира.
Карла Бруни (Carla Bruni) биография, фото, личная жизнь и ее дочь 2017 - Иностранные актеры.
→ Карла Бруни начинала карьеру в модной индустрии и сейчас снова вернулась к этому
Карла Бруни реально оценивала свои возможности и знала свою цену. Также она понимала, что мир моды очень жесток и непреклонен, слабины не пропустит. Чтобы соответствовать высоким запросам кутюрье, она всегда держала себя в форме, вела здоровый образ жизни, занималась плаванием, неизменно бегала по 3 км каждый день, строго следила за питанием. Дисциплина была для Карлы на первом месте.

Карла Бруни - актриса и певица


В возрасте 29-ти лет, испробовав все прелести славы и успеха в модельном деле, Карла Бруни принимает решение уйти из него. А сделала она это в пользу сольной карьеры. В 2003 году Карла выпустила свой первый дебютный альбом, в котором большая часть песен была написана самой Карлой. Пластинка называлась «Кто-то мне сказал», и принесла огромный успех и популярность. Продюсером выпуска пластинки стал Луи Бертиньяк. Популярность была ошеломительной. Только в одной Франции пластинка разошлась с тиражом в 800 тысяч копий, а мировые показатели называют цифру 1 миллион экземпляров! В связи с этим в 2004 году певица Карла Бруни была удостоена званием «Лучшая певица года», высшей награды на звукозаписывающем поприще Франции. Несколькими годами позже выходит вторая и третья пластинки Карлы Бруни, в которых также авторство большинства композиций принадлежало экс-модели. Музыкальные критики отмечали лирические настроения в музыке Карлы.
Также Карла Бруни попробовала себя в качестве актрисы, снявшись в 17-ти фильмах. Среди них комедия «Папарацци» (Режиссер Ален Берберян, Paparazzi,1998), фэнтези «Полночь в Париже» (режиссер Вуди Аллен, Midnight in Paris, 2011).

Личная жизнь Карлы Бруни


Личная жизнь Карлы Бруни, как и любой известной личности, также не оставалась без внимания со стороны прессы и публики. Тем более, что в ней звучат такие имена, как Мик Джаггер, Кевин Костнер, Эрик Клэптон, и даже Дональд Трамп
, строительный магнат. И это не полный список связей Карлы, присутствовали в нем также и имена известных французских политиков, бизнесменов, профессоров. В 2003 году у Карлы Бруни родился сын Орельян. Его отец, начинающий философ Рафаэль Энтовен, моложе Карлы на 10 лет. С ним у нее начался роман после того, как она прервала отношения с его отцом, писателем Жан-Полем Энтовеном.
Карла Бруни (Carla Bruni) биография, фото, личная жизнь и ее дочь 2017 - Иностранные актеры.
→ Карла Бруни родила своему мужу Николя Саркози дочку Джулию
Так случилось, что несмотря на рождение сына, в 2007 году пара Бруни-Энтовен распалась. И уже к концу того же года в прессе стала появляться информация о романе Карлы Бруни и президента Франции Николя Саркози. К тому времени он уже развелся со своей второй женой. В феврале 2008 года между ними был официально зарегистрирован брак, который стал первый в жизни Карлы и третьим для Николя Саркози.
Наличие штампа в паспорте и статуса первой леди Франции не поменяло образа жизни Карлы Бруни. Она продолжает заниматься сольной и модельной карьерой. Участвует в рекламных кампаниях, снимается в для обложек модных изданий, выпускает альбомы. Единственным ограничением в связи с новым статусом стал для Карлы отказ от концертной деятельности.
В конце 2010 года отец президента Франции официально подтвердил информацию о беременности первой леди, а в ноябре 2011 года Карла Бруни родила дочку Джулию. Это событие еще значимо тем, что впервые в истории Франции родился ребенок у действующего президента страны.
Маленькая французская песня Карлы Бруни - lemag

Карла Бруни сейчас


В 2012 году Николя Саркози перестал быть президентом Франции, проиграв на выборах Франсуа Олланду из социалистической партии. Вместе с этим Карла Бруни сняла с себя обязанности первой леди. Она снова ведет активную деятельность в мире шоу-бизнеса и моды, возглавила Фонд помощи студентам и социально незащищенным слоям населения. В конце прошлого года снова снялась для обложки Voque, а в марте 2013 года заключила контракт Домом моды и ювелирных украшений Bulgary, став лицом бренда.

Биография Карлы Бруни Детство и семья Карлы Бруни Полное девичье имя до замужества - Карла Джильберта Бруни Тедески. Родилась будущая первая леди Франции, модель, певица и актриса Карла Бруни-Саркози 23 декабря 1968 года в городе Турин (Италия). Семья у Карлы была музыкальной. Мать Мариза Борини была концертмейстером, отец Альберто Бруни Тедески, итальянец по происхождению, – оперным композитором, и по совместительству промышленник. У девочки были достаточно теплые отношения с матерью, а о том, что отец был ей не родным, она узнала лишь после его смерти. Кровный отец Карлы - бизнесмен Маурицио Ремерт, с которым у ее матери был в свое время довольно длительный роман. Также у Карлы есть сестра, которая стала популярной актрисой, и брат, сейчас он занят в художественной деятельности. Песни в исполнении Карлы Бруни популярны не только во Франции Жила вся артистическая семья Бруни в Турине, в замке Пьемонте, до тех пор, пока там было безопасно. Начиная с 1974 года, в Италии объявилась террористическая группировка, которая занималась похищением детей. Боязнь за жизни своих детей, семья Бруни переехала из Италии во Францию. Там Карла поступила на учебу в швейцарскую школу, а также освоила игру на гитаре и фортепьяно. После школы Карла Бруни поступила на факультет истории искусств в институт в Сорбонне, где проучилась совсем немного, так как девушку захватил модельный бизнес. Карла Бруни в мире моды С целью заработать немного денег, девушка, не особо рассчитывая на удачу, обратилась в рекламное агентство. Неожиданный успех не заставил себя долго ждать. Благодаря контракту с компанией City Models, Карла Бруни оказывается на вершине славы и признается самой высокооплачиваемой моделью мира. Первая рекламная кампания, для которой снялась Карла, была фотосессия для Дома моды Guess в 1988 году. И вот он, головокружительный успех. От заказчиков не было отбоя. Все хотели видеть Карлу на своих обложках журналов, фотоплощадках, рекламных роликах. Поступали предложения от ведущих мировых компаний Италии и Франции, работающих в сфере высокой моды. К Карле приходил опыт, она совершенствовалась, и шла в ногу со временем. Никому не удавалось отобрать у нее пальму первенства. Ее фото впервые появилось на обложке журнала Voque. Также были многолетние контракты с такими компаниями, как Dolce

Понравилось:
Автор: James
Комментариев: 0




Карла Бруни о браке Мэри-Кейт Олсен и Оливье
13.10.17, 08:40
Трейлер "Замок в Италии" (2014) - Трейлеры
19.07.17, 14:04
Цена человека / Il capitale umano (2013) -
23.07.17, 08:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Даны Абызовой -
Биография Даны Абызовой Дана Абызова – молодая перспективная актриса кино и театра, получившая широкую известность после премьеры второго сезона сериала «Мажор». С 2012 года служит в МДТ и называет себя в первую очередь театральной актрисой. → Актриса Дана Абызова Детство Отрочество Даны  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика