Эмиль Хирш, Паз Вега и Джонатан Рис Майерс сыграют в нео-нуаре «Американская ночь» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

06.05.19, 12:00

Эмиль Хирш
, Джонатан Рис Майерс
, Паз Вега
и Джереми Пайвен

фото: deadline.com
, Мара Лэйн
, Майкл Мэдсен
, Мария Грация Кучинотта
, Марко Леонарди
и певица Анастейша, которая запишет саундтрек к ленте.

Эмиль Хирш , Джонатан Рис Майерс , Паз Вега и Джереми Пайвен присоединились к нео-нуару «Американская ночь» (American Night), который поставит по своему сценарию дебютант Алессио Джим Делла Валле. Согласно Deadline, сюжет будет закручен вокруг Майкла Рубино (Хирш), ставшего доном нью-йоркской мафии. Он мечтает посвятить свою жизнь живописи и стать великим художником. После того, как кто-то крадёт «Диптих Мэрилин» Энди Уорхола , Майкл знакомится с арт-дилером Джоном Капланом (Майерс), легко распознающим подделки. Вега предстанет в качестве куратора музейной выставки, которая влюблена в героя Майерса. Роль Пайвена не раскрывается. фото: deadline.com В фильме также сыграют Аннабель Бельмондо, Альба Амира Рамадани, Фортунато Черлино , Мара Лэйн , Майкл Мэдсен , Мария Грация Кучинотта , Марко Леонарди и певица Анастейша, которая запишет саундтрек к ленте. Помимо картины Уорхола, в кадре также появятся работы таких художников, как Марио Скифано, Джефф Кунс, Аннамария Барбаро, Готти Бернхофт, Туллио Крали, Давид Далл'Оссо, Эмануэль Джаннелли, Энтони Моман, Кохей Накама, Андреа Рогги и Саймон Томпсон.

Автор: Арсений

Джонатан Рис Майерс получил новую
22.09.19, 14:00
«Хэллоуин» Карпентера снова покажут в