Джеймс Макэвой и Джессика Честейн представят новых «Людей Икс» в Москве - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Джеймс Макэвой и Джессика Честейн представят новых «Людей Икс» в Москве - «Рецензии»

06.05.19, 22:00



Актеры Джеймс Макэвой
Джеймс Макэвой и Джессика Честейн представят новых «Людей Икс» в Москве - «Рецензии»
и Джессика Честейн
представят фильм «Люди Икс: Темный Феникс» в Москве, сообщают российские прокатчики картины.

Вместе с ними в российскую столица приедут режиссер, продюсер Саймон Кинберг и продюсер Хатч Паркер. 20 мая они примут участие в фотоколле, который состоится в отеле Ritz Carlton и пресс-конференции для журналистов.
Фильм «Люди Икс: Темный Феникс» – история одного из самых любимых персонажей франшизы Джин Грей, которая разворачивается в тот момент, когда героиня превращается в культового Темного Феникса. Во время опасной для жизни спасательной миссии в космосе девушка оказывается поражена таинственной космической силой, которая превращает ее в одного из самых могущественных мутантов. В борьбе с этой все более изменчивой мощью и со своими собственными демонами Джин выходит из-под контроля: раскалывает семью Людей Икс и угрожает уничтожить всю нашу планету.
«Люди Икс: Темный Феникс» станут кульминацией всей франшизы за 20 лет существования, поскольку семья мутантов, должна столкнуться с самым страшным врагом – одним из своих.

Актеры Джеймс Макэвой и Джессика Честейн представят фильм «Люди Икс: Темный Феникс» в Москве, сообщают российские прокатчики картины. Вместе с ними в российскую столица приедут режиссер, продюсер Саймон Кинберг и продюсер Хатч Паркер. 20 мая они примут участие в фотоколле, который состоится в отеле Ritz Carlton и пресс-конференции для журналистов. Фильм «Люди Икс: Темный Феникс» – история одного из самых любимых персонажей франшизы Джин Грей, которая разворачивается в тот момент, когда героиня превращается в культового Темного Феникса. Во время опасной для жизни спасательной миссии в космосе девушка оказывается поражена таинственной космической силой, которая превращает ее в одного из самых могущественных мутантов. В борьбе с этой все более изменчивой мощью и со своими собственными демонами Джин выходит из-под контроля: раскалывает семью Людей Икс и угрожает уничтожить всю нашу планету. «Люди Икс: Темный Феникс» станут кульминацией всей франшизы за 20 лет существования, поскольку семья мутантов, должна столкнуться с самым страшным врагом – одним из своих.

Понравилось:
Автор: Quincy
Комментариев: 0




«Ощущения - супер»: Софи Тёрнер восстаёт из
19.04.19, 14:00
Джессика Честейн на досъёмках «Людей Икс:
12.09.18, 09:10
Софи Тёрнер на первом постере «Людей Икс:
26.09.18, 16:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Фарид Аскеров биография,
Биография Фарида Аскерова Детство и юность Фарида Аскерова Фарид Аскеров родился в солнечном Азербайджане в городе Баку. Еще в возрасте 4-5 лет музыкальные способности и талант малыша стали громко заявлять о себе. Мальчик обладал прекрасным слухом, умением чувствовать такт и ритм. Позже проявился  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика