Петр Рыков вылечит женщин - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Петр Рыков вылечит женщин - «Рецензии»

27.05.19, 21:00



Телеканал Dомашний начал съемки четвертого сезона медицинской драмы «Женский доктор» о буднях частной гинекологический клиники, сообщает пресс-служба канала.

фото: Пресс-служба телеканала Dомашний
После отъезда Романа Широкова и Татьяны Седельниковой двери клиники откроют два новых харизматичных главных героя – акушер-гинеколог Александр Родионов и заведующая отделением гинекологии Наталья Тимченко.
Роль нового женского доктора сыграет актер Петр Рыков
Петр Рыков вылечит женщин - «Рецензии»
. Его герой Александр Родионов приехал из другого города, чтобы начать жизнь с чистого листа.
«Могу с уверенностью заявить, что мой Родионов будет совсем другим, не похожим на доктора Широкова. Он нравится мне спокойствием и внутренней уверенностью в своих поступках. Он готов отстаивать свои решения и порой даже поколотить кого-то, чтобы добиться правды. Еще мне импонирует, что Родионов не идет на компромиссы, а хочет встретить настоящую любовь», – отметил актер.
Между Родионовым и новой заведующей отделением гинекологии Натальей Тимченко (Дарья Егоркина
) сразу возникнет симпатия, но прошлые травмы и тайны не позволят им открыто проявить свои чувства.
«Моя Наталья Ивановна – успешная женщина. Она достигла серьезных высот в профессиональном мире, а вот в личной жизни не все так гладко. У нее растет сын, которого она воспитывает одна. Мне очень импонирует ее сила, нравится то, что она добивается поставленных целей и не пасует перед трудностями. Хотя, возможно, самым сложным испытанием для нее станет любовь», – говорит Егоркина.
Сюрпризом для всех станет возвращение в сериал главного карьериста и
интригана прошлого сезона – красавца Олега Чернова (Тарас Кузьмин
).
«Когда мой герой в прошлом сезоне уехал работать в Африку, я был
уверен, что сценаристы перенесут место действия в Уганду (смеется).
Но, выходит, в клинике еще осталась работа для Чернова. Я с огромным
удовольствием возвращаюсь к съемкам, потому что обожаю своего героя.
Каким он будет? Секрет. Но, я уверен, зрительницам понравится!
» – отмечает Кузьмин.
Съемки нового сезона продлятся до августа. В нем будет 40 серий, как и в предыдущем.
«В новом сезоне будет много добрых и светлых историй. Наши герои будут бороться за жизни детей и оберегать здоровье их матерей, помогать семьям находить пути понимания и прощения. Ну и, конечно же, мы уделим много внимания нашей главной романтической паре – Наталье Тимченко и Александру Родионову. Также не обойдется без приправ: будут тайны, загадки и интриги…» – рассказала шоураннер проекта Юлия Мищенко.

Телеканал Dомашний начал съемки четвертого сезона медицинской драмы «Женский доктор» о буднях частной гинекологический клиники, сообщает пресс-служба канала. фото: Пресс-служба телеканала Dомашний После отъезда Романа Широкова и Татьяны Седельниковой двери клиники откроют два новых харизматичных главных героя – акушер-гинеколог Александр Родионов и заведующая отделением гинекологии Наталья Тимченко. Роль нового женского доктора сыграет актер Петр Рыков . Его герой Александр Родионов приехал из другого города, чтобы начать жизнь с чистого листа. «Могу с уверенностью заявить, что мой Родионов будет совсем другим, не похожим на доктора Широкова. Он нравится мне спокойствием и внутренней уверенностью в своих поступках. Он готов отстаивать свои решения и порой даже поколотить кого-то, чтобы добиться правды. Еще мне импонирует, что Родионов не идет на компромиссы, а хочет встретить настоящую любовь», – отметил актер. Между Родионовым и новой заведующей отделением гинекологии Натальей Тимченко (Дарья Егоркина ) сразу возникнет симпатия, но прошлые травмы и тайны не позволят им открыто проявить свои чувства. «Моя Наталья Ивановна – успешная женщина. Она достигла серьезных высот в профессиональном мире, а вот в личной жизни не все так гладко. У нее растет сын, которого она воспитывает одна. Мне очень импонирует ее сила, нравится то, что она добивается поставленных целей и не пасует перед трудностями. Хотя, возможно, самым сложным испытанием для нее станет любовь», – говорит Егоркина. Сюрпризом для всех станет возвращение в сериал главного карьериста и интригана прошлого сезона – красавца Олега Чернова (Тарас Кузьмин ). «Когда мой герой в прошлом сезоне уехал работать в Африку, я был уверен, что сценаристы перенесут место действия в Уганду (смеется). Но, выходит, в клинике еще осталась работа для Чернова. Я с огромным удовольствием возвращаюсь к съемкам, потому что обожаю своего героя. Каким он будет? Секрет. Но, я уверен, зрительницам понравится!» – отмечает Кузьмин. Съемки нового сезона продлятся до августа. В нем будет 40 серий, как и в предыдущем. «В новом сезоне будет много добрых и светлых историй. Наши герои будут бороться за жизни детей и оберегать здоровье их матерей, помогать семьям находить пути понимания и прощения. Ну и, конечно же, мы уделим много внимания нашей главной романтической паре – Наталье Тимченко и Александру Родионову. Также не обойдется без приправ: будут тайны, загадки и интриги…» – рассказала шоураннер проекта Юлия Мищенко.

Понравилось:
Автор: Bradberry
Комментариев: 0




11 ноября стартует новый сезон «Женского
21.10.19, 19:00
Личная жизнь Родионова, новые героини и 70
27.11.20, 00:00
«Женский доктор-4»: Как зрители повлияли на
16.11.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Константин Самоуков -
Константин Самоуков: биография На сегодняшний день одним из харизматичных артистов российского кинематографа является Константин Самоуков...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика